Koyo Sangyo Memphis Movement HammerKoyo Sangyo Memphis Movement Hammersasab_8587
0 pos. Bewertungen)
450,00 EUR5,49 EUR27T 9Std 38Min 51Sek Zum Produkt
Kunst Werner Otte (1922-1996) U. Losonazy ... 1985 Mischtechnik auf PapierKunst Werner Otte (1922-1996) U. Losonazy ... 1985 Mischtechnik auf Papierfm.boecker
94 pos. Bewertungen)
96,00 EUR6,99 EUR21T 18Std 8Min 32Sek Zum Produkt
Farbstiftzeichnungen Erich Stahl. 4 Zeichnungen.Farbstiftzeichnungen Erich Stahl. 4 Zeichnungen.tome-2221
41 pos. Bewertungen)
150,00 EUR10,00 EUR11T 18Std 40Min 20Sek Zum Produkt
Segelregatta Bodensee Sommertag Felix Pfefferkorn *1945  Acryl auf HF 30 x 40 cmSegelregatta Bodensee Sommertag Felix Pfefferkorn *1945 Acryl auf HF 30 x 40 cmdestiny-4
929 pos. Bewertungen)
980,00 EUR0,00 EUR22T 13Std 59Min 53Sek Zum Produkt
Ölgemälde Alpenlandschaft Herbst /Winter Sonnenspitze 2417m signiert HolzrahmenÖlgemälde Alpenlandschaft Herbst /Winter Sonnenspitze 2417m signiert Holzrahmenblaubeere2012-de
247 pos. Bewertungen)
115,00 EUR7,00 EUR2T 23Std 29Min 18Sek Zum Produkt
HANS ZERN ZEROO Gemälde

HANS ZERN ZEROO Gemälde "Teuflisch schöne Träume" Ölbild 1968 signed painting

89,00 EUR

Original russische abstrakte  Komposition, Graphik, Postmodernismus, signiert.

159,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 166,00 EUR

Abstrakte Komposition Collage Moderne Kunst Berlin signiert 57 x 70 cm

250,00 EUR

239,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 246,00 EUR

249,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

239,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 246,00 EUR

unleserlich signiert Marc André Gemälde abstrakt Komposition Formen Rahmen Andre

350,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 449,00 EUR

Original Milton Glaser Druck zum Weltspartag 1975

270,00 EUR

Versandkosten: 16,49 EUR
Gesamtpreis: 286,49 EUR

Gemälde/Öl auf Leinwand/Paar/Blick aufs Meer/Signiert

150,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 155,99 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde "Das Segelschiff" von Erich Kaufmann, aus dem Jahre 1970!

888,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 894,99 EUR

original Aquarell 1979 Theodor Fürst 1946-2008, Bauernhof in Franken, Gehöft

129,00 EUR

Helmut Dittmann 1931-2000 Schwarz Weiß  verschränkt,Tusche Aquarell Collage 1977

298,00 EUR

antikes Atelier Interieur einer Modistin Hüte Kleidung, Theodor Fürst 1946-2008

119,00 EUR

Hans Zern Zeroo 1943-2009: Die Mysterien des Lebens original Ölgemälde 1973

490,00 EUR