MICHAEL SCHREIBER  Belvedere I Lithografie handsigniertMICHAEL SCHREIBER Belvedere I Lithografie handsigniertkuka79
27 pos. Bewertungen)
170,00 EUR6,99 EUR4T 11Std 9Min 40Sek Zum Produkt
Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmtAquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmtkalisada
2297 pos. Bewertungen)
33,00 EUR6,99 EUR2T 12Std 2Min 58Sek Zum Produkt
MICHAEL SCHREIBER  Campanile Lithografie handsigniertMICHAEL SCHREIBER Campanile Lithografie handsigniertkuka79
27 pos. Bewertungen)
170,00 EUR6,99 EUR4T 11Std 4Min 51Sek Zum Produkt
Ölgemälde Maritim Kapitänsbild Leinwand auf Keilrahmen handgemalt 30 x 40 cm TOPÖlgemälde Maritim Kapitänsbild Leinwand auf Keilrahmen handgemalt 30 x 40 cm TOPkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,49 EUR14T 20Std 23Min 16Sek Zum Produkt
Wolfgang Kappis (1927 - 2004) - Keramik auf Holz - verso sign.Wolfgang Kappis (1927 - 2004) - Keramik auf Holz - verso sign.leicaderfan
541 pos. Bewertungen)
675,00 EUR11,50 EUR 0Std 45Min 36Sek Zum Produkt
Alexander Koch 1925-2010 - Winter am Dorfteich - Öl auf Kupfer signiert gerahmt

199,99 EUR

Ölgemälde Maritim Kapitänsbild Öl auf Leinwand handgemalt  105x 75 cm

425,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 454,90 EUR

INGEBORG BENTH DUBOIS (1897-1970) - LIVING ROOM INTERIOR

299,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 318,00 EUR

Italienische Hafenszene Seelandschaft Original Gemälde signiert 23x17cm

25,00 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei auf Holz Nymphensittisch Glanzsittich Barockrahmen  28x26

85,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 90,49 EUR

Original Ölgemälde signiert Wilson lesender Knabe auf der Liege Öl a. Leinwand

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR

Vera Joho (1895 - 1987) - Pavillon de Elegance - Aquarell - signiert - um 1937

675,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 686,50 EUR

2 X Ölbild 23x19xm Ölgemälde Lupenmalerei Öl auf Holz edler Barockrahmen Gold

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Ölgemälde Hühner auf der Wiese Öl Leinwand signiert Barockrahmen Gold 45x40 cm

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

Abstrakte Komposition Collage Moderne Kunst Berlin signiert 57 x 70 cm

250,00 EUR

Ölgemälde im Barock Rahmen handgemalt Schloss Ahrensburg signiert  64x74cm

350,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 379,90 EUR

Ölgemälde Hühnerfamilie mit Küken auf Leinwand edler Barockrahmen Gold45x40 cm

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

Original russische abstrakte  Komposition, Graphik, Postmodernismus, signiert.

159,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 166,00 EUR

Vintage Pastellmalerei altes Haus

56,39 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 65,39 EUR

249,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

Zeichnung 1979 Wimmelbild Schuttabladen verboten! Kinder Franz Leitenmeier #S171

50,00 EUR

70er Jahre Europäisches Ölgemälde Portrait

202,35 EUR

Ölgemälde Hans Schmidt (1877-1958 Berlin) Wilder Kaiser Alpenlandschaft Alpen

1.200,00 EUR

Versandkosten: 80,00 EUR
Gesamtpreis: 1.280,00 EUR

239,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 246,00 EUR

239,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 246,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >