Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit MICHAEL SCHREIBER Belvedere I Lithografie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 27 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 6,99 EUR 4T 11Std 9Min 40Sek
Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmt kalisada (5 von 5 Punkten bei 2297 pos. Bewertungen) 33,00 EUR 6,99 EUR 2T 12Std 2Min 58Sek
MICHAEL SCHREIBER Campanile Lithografie handsigniert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 27 pos. Bewertungen) 170,00 EUR 6,99 EUR 4T 11Std 4Min 51Sek
Ölgemälde Maritim Kapitänsbild Leinwand auf Keilrahmen handgemalt 30 x 40 cm TOP kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 183 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 5,49 EUR 14T 20Std 23Min 16Sek
Wolfgang Kappis (1927 - 2004) - Keramik auf Holz - verso sign. leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 541 pos. Bewertungen) 675,00 EUR 11,50 EUR 0Std 45Min 36Sek
199,99 EUR Versandkostenfrei
425,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 454,90 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 318,00 EUR
25,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 90,49 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 171,99 EUR
675,00 EUR Versandkosten: 11,50 EUR Gesamtpreis: 686,50 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 181,99 EUR
250,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 379,90 EUR
159,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 166,00 EUR
56,39 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 65,39 EUR
249,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 256,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
202,35 EUR Versandkostenfrei
1.200,00 EUR Versandkosten: 80,00 EUR Gesamtpreis: 1.280,00 EUR
239,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 246,00 EUR
Seite 1 von 10