MICHAEL SCHREIBER  Belvedere I Lithografie handsigniertMICHAEL SCHREIBER Belvedere I Lithografie handsigniertkuka79
27 pos. Bewertungen)
170,00 EUR6,99 EUR5T 12Std 23Min 32Sek Zum Produkt
Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmtAquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmtkalisada
2297 pos. Bewertungen)
33,00 EUR6,99 EUR3T 13Std 16Min 50Sek Zum Produkt
MICHAEL SCHREIBER  Campanile Lithografie handsigniertMICHAEL SCHREIBER Campanile Lithografie handsigniertkuka79
27 pos. Bewertungen)
170,00 EUR6,99 EUR5T 12Std 18Min 43Sek Zum Produkt
Ölgemälde Maritim Kapitänsbild Leinwand auf Keilrahmen handgemalt 30 x 40 cm TOPÖlgemälde Maritim Kapitänsbild Leinwand auf Keilrahmen handgemalt 30 x 40 cm TOPkunst-krempel-dekoratives
183 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,49 EUR15T 21Std 37Min 8Sek Zum Produkt
Michael Leu ( 1950) / Hafen / große Farbserigraphie, handsigniert / 1998Michael Leu ( 1950) / Hafen / große Farbserigraphie, handsigniert / 1998**zeitreise**
4904 pos. Bewertungen)
680,00 EUR0,00 EUR29T 21Std 13Min 57Sek Zum Produkt
Alexander Koch 1925-2010 - Winter am Dorfteich - Öl auf Kupfer signiert gerahmt

199,99 EUR

Wolfgang Kappis (1927 - 2004) - Keramik auf Holz - verso sign.

675,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 686,50 EUR

Ölgemälde Maritim Kapitänsbild Öl auf Leinwand handgemalt  105x 75 cm

425,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 454,90 EUR

Italienische Hafenszene Seelandschaft Original Gemälde signiert 23x17cm

25,00 EUR

Original Ölgemälde signiert Wilson lesender Knabe auf der Liege Öl a. Leinwand

165,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 171,99 EUR

Ölgemälde Lupenmalerei auf Holz Nymphensittisch Glanzsittich Barockrahmen  28x26

85,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 90,49 EUR

Vera Joho (1895 - 1987) - Pavillon de Elegance - Aquarell - signiert - um 1937

675,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 686,50 EUR

Ölgemälde Hühnerfamilie mit Küken auf Leinwand edler Barockrahmen Gold45x40 cm

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

Ölgemälde Hühner auf der Wiese Öl Leinwand signiert Barockrahmen Gold 45x40 cm

175,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 181,99 EUR

2 X Ölbild 23x19xm Ölgemälde Lupenmalerei Öl auf Holz edler Barockrahmen Gold

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Original russische abstrakte  Komposition, Graphik, Postmodernismus, signiert.

159,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 166,00 EUR

Abstrakte Komposition Collage Moderne Kunst Berlin signiert 57 x 70 cm

250,00 EUR

239,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 246,00 EUR

249,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

Vintage Pastellmalerei altes Haus

56,39 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 65,39 EUR

Zeichnung 1979 Wimmelbild Schuttabladen verboten! Kinder Franz Leitenmeier #S171

50,00 EUR

70er Jahre Europäisches Ölgemälde Portrait

202,35 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Pit Morell Wind Wasser Sonne Signiert 1979

85,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 90,99 EUR

239,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 246,00 EUR

Vintage Post Impressionist Ölgemälde Mann Portrait

147,53 EUR

Versandkosten: 5,42 EUR
Gesamtpreis: 152,95 EUR