Manfred Butzmann - Neujahrsgruß - Lithografie - 1970Manfred Butzmann - Neujahrsgruß - Lithografie - 1970irrgangfinearts
4406 pos. Bewertungen)
140,00 EUR8,50 EUR19T 11Std 1Min 39Sek Zum Produkt
Keiler im Kampf Kubismus Gemälde 1970er 67 cm x 34 cm Jahre Eber WildschweineKeiler im Kampf Kubismus Gemälde 1970er 67 cm x 34 cm Jahre Eber Wildschweinealte-schaetze-2010
13422 pos. Bewertungen)
120,00 EUR39,99 EUR4T 15Std 8Min 56Sek Zum Produkt
Nach Pablo Picasso (geb.1881 - 1973) Lithographiedruck des 20. JahrhundertsNach Pablo Picasso (geb.1881 - 1973) Lithographiedruck des 20. Jahrhundertsil2013_tcheh
920 pos. Bewertungen)
44,95 EUR26,71 EUR8T 11Std 52Min 52Sek Zum Produkt
Wildpferde Hengste Kubismus Gemälde 1970er 67 cm x 34 cm Jahre Pferd PferdeWildpferde Hengste Kubismus Gemälde 1970er 67 cm x 34 cm Jahre Pferd Pferdealte-schaetze-2010
13422 pos. Bewertungen)
60,00 EUR29,99 EUR7T 15Std 4Min 10Sek Zum Produkt
Altes Bild Nonne Kind Brust Kubismus Aquarell ? Monogrammiert Banton (2680)Altes Bild Nonne Kind Brust Kubismus Aquarell ? Monogrammiert Banton (2680)haus_der_antike
2457 pos. Bewertungen)
79,00 EUR11,00 EUR6T 6Std 24Min 47Sek Zum Produkt
Bären Kubismus Gemälde 1970er 67 cm x 34 cm Jahre Bärenfamilie

90,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 129,99 EUR

Radierung Hans Gerlich Wien Fantastische Komposition 1970er Seventies Design

70,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - Grand Profil, 90 cm x 70 cm

59,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 72,90 EUR

Ölgemälde ADAM  and EVE nach Tamara de Lempicka  Öl / Leinwand signiert 50x60cm

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Hannes Grosse - Mappe mit 4 Serigrafien - Serigrafie - 1975 - Nr. 0082

330,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 338,50 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) -  Arlequin, Les Mains Croisees

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Hannes Grosse - Mappe mit 4 Serigrafien - Serigrafie - 1975 - Nr. 0071

300,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 308,50 EUR

Bohumil Samuel KECIR (1904-1987) Kubismus, DEMON ALKOHOL - Seltenheit, Ölgemälde

159,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 165,99 EUR

Fryderyk A. Hayder, 1970, 50x70 cm, Guache, Abstraktion

149,00 EUR

Versandkosten: 30,00 EUR
Gesamtpreis: 179,00 EUR

GEORGES BRAQUE - Nature morte (1973). Druckgrafik/ hochwertige Reproduktion.

50,00 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - Matador E Femme Nue

49,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 62,90 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) - großer Frauenkopf, Lichtdruck, 64 cm x 52 cm

130,00 EUR

Versandkosten: 13,90 EUR
Gesamtpreis: 143,90 EUR

Joan Miró Original Farblithographie IX von 1972

99,00 EUR

Joan Miró Original Farblithographie IV von 1972

99,00 EUR

Grafik Reliefdruck mixed Media Stacheldraht Prison Werner Brattig Solingen *1932

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Dieter Tucholke Signierte nummerierte Original Lithographie von 1967 - sehr rar

99,00 EUR

Unleserlich signiert - Demonstration der Harlekine - Farblithografie - 1972

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Vintage Märchenbuch Design Illustration Druck Kubist Portrait signiert

49,35 EUR

Versandkosten: 6,33 EUR
Gesamtpreis: 55,68 EUR

Klaus Staeck - Fremdenarbeiter-Situationen - Offsetdruck - 1973

140,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 148,50 EUR

Regine Röder-Ensikat Alice im Wunderland Illustration sign. gerahmt Tempera 1976

900,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 915,00 EUR

1 2 3 4 5 6 7 8 >