Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, Oldtimer

Kellerfund Schöne ,   LampenfußKellerfund Schöne , Lampenfußmarthakatte
120 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,00 EUR3T 14Std 38Min 18Sek Zum Produkt
Karlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde Grab der NefertariKarlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde Grab der Nefertarimuseales
354 pos. Bewertungen)
19,00 EUR17,00 EUR 20Std 3Min 15Sek Zum Produkt
Karlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde: Grab des NACHT IN THEBENKarlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde: Grab des NACHT IN THEBENmuseales
354 pos. Bewertungen)
19,00 EUR17,00 EUR1T 20Std 9Min 15Sek Zum Produkt
Kellerfund Schöne Statue,  Skulptur LampenfusKellerfund Schöne Statue, Skulptur Lampenfusmarthakatte
120 pos. Bewertungen)
150,00 EUR7,00 EUR3T 17Std 41Min 30Sek Zum Produkt
Kellerfund Schöne ,  Skulptur LampenfusKellerfund Schöne , Skulptur Lampenfusmarthakatte
120 pos. Bewertungen)
160,00 EUR7,00 EUR3T 17Std 50Min 30Sek Zum Produkt
Gebende Hände Vintage Steinguss Schale Kerzenhalter Skulptur  Sehr Selten

79,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 85,75 EUR

CHAMPAGNERFLÖTE/SEKTFLÖTE UNIKAT Murano Italien Drachen gut erhalten Handarbeit

259,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 265,99 EUR

Jacques Le Nantec E. A. Akt Weiblich Behelmter Jugendstil Signiert Datiert 1975

472,50 EUR

Versandkosten: 27,00 EUR
Gesamtpreis: 499,50 EUR

Studio-Keramikfigur - Flötenspielerin - undeutlich signiert

Kategorie: Figuren

179,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 186,50 EUR

Relief  41 x 26 cm

Relief 41 x 26 cm

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR