Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Gemälde,Peter Collins,signiert,Expressionismus,moderne Malerei,Impressionismus kunstjaeger (5 von 5 Punkten bei 201 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 8,00 EUR 27T 12Std 41Min 38Sek
HANS THOMA, RARER GROSSER JUGENDSTIL WANDTELLER,SCHWANENTELLER, JUBILÄUM 1978/79 artkuriosum (4,95 von 5 Punkten bei 12257 pos. Bewertungen) 119,99 EUR 8,99 EUR 2 16Std 30Min 37Sek
Ernst Thoms - Aquarell "Kloster Wienhausen" 1946 signiert, Neue Sachlichkeit olikl-74 (5 von 5 Punkten bei 231 pos. Bewertungen) 220,00 EUR 6,99 EUR 5T 16Std 11Min 47Sek
Bild klein - Buco Holzrahmen - Der Hypochonder - Spitzweg Reproduktion andini01 (5 von 5 Punkten bei 71 pos. Bewertungen) 29,90 EUR 12,00 EUR 29T 12Std 22Min 13Sek
Worpswede_Öl auf Malpappe_Berthold Mügge_1896-1970_signiert und datiert 1930 antique-lounge (5 von 5 Punkten bei 1385 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 7,00 EUR 1T 13Std 3Min 18Sek
300,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 435,00 EUR
35,93 EUR Versandkostenfrei
169,52 EUR Versandkostenfrei
169,52 EUR Versandkostenfrei
246,70 EUR Versandkostenfrei
903,42 EUR Versandkosten: 9,52 EUR Gesamtpreis: 912,94 EUR
535,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR zzgl. Versandkosten
350,00 EUR zzgl. Versandkosten