Gemälde,Peter Collins,signiert,Expressionismus,moderne Malerei,ImpressionismusGemälde,Peter Collins,signiert,Expressionismus,moderne Malerei,Impressionismuskunstjaeger
201 pos. Bewertungen)
79,00 EUR8,00 EUR27T 12Std 41Min 38Sek Zum Produkt
HANS THOMA, RARER GROSSER JUGENDSTIL WANDTELLER,SCHWANENTELLER, JUBILÄUM 1978/79HANS THOMA, RARER GROSSER JUGENDSTIL WANDTELLER,SCHWANENTELLER, JUBILÄUM 1978/79artkuriosum
12257 pos. Bewertungen)
119,99 EUR8,99 EUR2 16Std 30Min 37Sek Zum Produkt
Ernst Thoms - Aquarell Ernst Thoms - Aquarell "Kloster Wienhausen" 1946 signiert, Neue Sachlichkeitolikl-74
231 pos. Bewertungen)
220,00 EUR6,99 EUR5T 16Std 11Min 47Sek Zum Produkt
Bild klein - Buco Holzrahmen - Der Hypochonder - Spitzweg ReproduktionBild klein - Buco Holzrahmen - Der Hypochonder - Spitzweg Reproduktionandini01
71 pos. Bewertungen)
29,90 EUR12,00 EUR29T 12Std 22Min 13Sek Zum Produkt
Worpswede_Öl auf Malpappe_Berthold Mügge_1896-1970_signiert und datiert 1930Worpswede_Öl auf Malpappe_Berthold Mügge_1896-1970_signiert und datiert 1930antique-lounge
1385 pos. Bewertungen)
199,00 EUR7,00 EUR1T 13Std 3Min 18Sek Zum Produkt
Acryl Gemälde Maike Götz Jedes Lachen vermehrt das Glück auf Erden 80 x 60 cm

300,00 EUR

Acryl Gemälde Maike Götz Ornament Liebesbotschaft Stillleben 80 x 120 cm

400,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 435,00 EUR

35,93 EUR

1989 Tänzerin Portrait Ölgemälde signiert

169,52 EUR

Vintage Architektur Design Gouache Gemälde

169,52 EUR

Ölgemälde Europäisches Frauenportrait 1972, signiert

246,70 EUR

Original Ölgemälde Wiese Bäume Blumen Landschaft Kunst Natur Größe 20 x 24 Zoll

903,42 EUR

Versandkosten: 9,52 EUR
Gesamtpreis: 912,94 EUR

* GEMÄLDE EXPRESSIONISMUS A.CHARLES 1964 TEAK_RAHMEN ART BRUT GESICHTER

535,00 EUR

Sehr schönes Wachs Kreide Gemälde Stilleben 1970 handsigniert im Holzrahmen Glas

120,00 EUR

Gemälde Öldruck auf Leinwand, XXL, Brückenbau um 1860

350,00 EUR