Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Frans Masereel Signierter Original Holzschnitt - Bonne Année 1970 Selbstportrait arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 2996 pos. Bewertungen) 169,00 EUR 0,00 EUR 27T 16Std 15Min 52Sek
Karlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde Grab der Nefertari museales (5 von 5 Punkten bei 354 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 17,00 EUR 1T 21Std 38Min 59Sek
Kellerfund Schöne , Lampenfuß marthakatte (5 von 5 Punkten bei 120 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 5,00 EUR 4T 16Std 14Min 2Sek
Karlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde: Grab des NACHT IN THEBEN museales (5 von 5 Punkten bei 354 pos. Bewertungen) 19,00 EUR 17,00 EUR 2T 21Std 44Min 59Sek
ERNST FUCHS - handsignierte Originalradierung "BACHNYMPHE" pferd-spirit (5 von 5 Punkten bei 418 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 7,00 EUR 27T 12Std 59Min 21Sek
119,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 2,25 EUR Gesamtpreis: 12,25 EUR
33,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 157,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 167,00 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 87,00 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 6,75 EUR Gesamtpreis: 85,75 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 41,90 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Teller für Sammler
119,99 EUR Versandkosten: 8,99 EUR Gesamtpreis: 128,98 EUR
472,50 EUR Versandkosten: 27,00 EUR Gesamtpreis: 499,50 EUR
259,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 265,99 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 226,99 EUR
199,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 206,00 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
Kategorie: Figuren
179,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 186,50 EUR
400,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 435,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 31,00 EUR