2996 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 15Min 52Sek Zum Produkt
Karlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde Grab der NefertariKarlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde Grab der Nefertarimuseales
354 pos. Bewertungen)
19,00 EUR17,00 EUR1T 21Std 38Min 59Sek Zum Produkt
Kellerfund Schöne ,   LampenfußKellerfund Schöne , Lampenfußmarthakatte
120 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,00 EUR4T 16Std 14Min 2Sek Zum Produkt
Karlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde: Grab des NACHT IN THEBENKarlsruher Majolika Wandplatte (Kachel) Büchergilde: Grab des NACHT IN THEBENmuseales
354 pos. Bewertungen)
19,00 EUR17,00 EUR2T 21Std 44Min 59Sek Zum Produkt
ERNST FUCHS - handsignierte Originalradierung ERNST FUCHS - handsignierte Originalradierung "BACHNYMPHE"pferd-spirit
418 pos. Bewertungen)
150,00 EUR7,00 EUR27T 12Std 59Min 21Sek Zum Produkt
Arthur Illies Schwäne auf der Alster - Original Radierung von 1896 bzw. 1969

119,00 EUR

Jugendstil Serigraphie-Handabzug nach Lilien Buchdruck 1903 signiert Zertifikat

10,00 EUR

Versandkosten: 2,25 EUR
Gesamtpreis: 12,25 EUR

Druckgrafik Farb-Lithographie Goldene Gasse Prag Hradschin Milan Entler Prag~70

33,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Kellerfund Schöne Statue,  Skulptur Lampenfus

150,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 157,00 EUR

Lithografie Axel Dick blaue Streifen Moderne Kunst

100,00 EUR

Lithografie Japan 1967 Tsuyoshi Yayanagi L#univers Interieur 68 x 50 cm Rahmen

150,00 EUR

Kellerfund Schöne ,  Skulptur Lampenfus

160,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 167,00 EUR

Gemälde,Peter Collins,signiert,Expressionismus,moderne Malerei,Impressionismus

79,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Gebende Hände Vintage Steinguss Schale Kerzenhalter Skulptur  Sehr Selten

79,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 85,75 EUR

Bild klein - Buco Holzrahmen - Der Hypochonder - Spitzweg Reproduktion

29,90 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 41,90 EUR

Batik Tier Porträt Zwergohreule 1989 im Bilderrahmen aus Holz

80,00 EUR

HANS THOMA, RARER GROSSER JUGENDSTIL WANDTELLER,SCHWANENTELLER, JUBILÄUM 1978/79

Kategorie: Teller für Sammler

119,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 128,98 EUR

Jacques Le Nantec E. A. Akt Weiblich Behelmter Jugendstil Signiert Datiert 1975

472,50 EUR

Versandkosten: 27,00 EUR
Gesamtpreis: 499,50 EUR

CHAMPAGNERFLÖTE/SEKTFLÖTE UNIKAT Murano Italien Drachen gut erhalten Handarbeit

259,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 265,99 EUR

Ernst Thoms - Aquarell

Ernst Thoms - Aquarell "Kloster Wienhausen" 1946 signiert, Neue Sachlichkeit

220,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 226,99 EUR

Worpswede_Öl auf Malpappe_Berthold Mügge_1896-1970_signiert und datiert 1930

199,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 206,00 EUR

Acryl Gemälde Maike Götz Jedes Lachen vermehrt das Glück auf Erden 80 x 60 cm

300,00 EUR

Studio-Keramikfigur - Flötenspielerin - undeutlich signiert

Kategorie: Figuren

179,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 186,50 EUR

Acryl Gemälde Maike Götz Ornament Liebesbotschaft Stillleben 80 x 120 cm

400,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 435,00 EUR

Relief  41 x 26 cm

Relief 41 x 26 cm

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR