Ihre letzten Suchen: traktoren, Mini, 1970

Max Märtens  (1887 - 1970)  -  Fraueninsel / Chiemsee bei SonnenaufgangMax Märtens (1887 - 1970) - Fraueninsel / Chiemsee bei Sonnenaufgangno_chef12
850 pos. Bewertungen)
799,00 EUR40,00 EUR3T 21Std 32Min 17Sek Zum Produkt
2996 pos. Bewertungen)
169,00 EUR0,00 EUR27T 16Std 10Min 5Sek Zum Produkt
ÖLGEMÄLDE GEMÄLDE ÖL auf HOLZ, MINIMATURMALEREI - signiert gerahmt, Torero StierÖLGEMÄLDE GEMÄLDE ÖL auf HOLZ, MINIMATURMALEREI - signiert gerahmt, Torero Stierinmah-99
851 pos. Bewertungen)
19,90 EUR6,00 EUR8T 22Std 54Min 12Sek Zum Produkt
Juwelblatt 0121 SCHULERJuwelblatt 0121 SCHULERandrepaul
7238 pos. Bewertungen)
59,99 EUR0,00 EUR27T 20Std 23Min 7Sek Zum Produkt
Ölgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler BallnachtÖlgemälde auf Leinwand Ch. Stemmeler Ballnachthergei-0
(4,8 von 5 Punkten bei
526 pos. Bewertungen)
899,00 EUR10,95 EUR28T 19Std 12Min 9Sek Zum Produkt
Ölgemälde Boot der Nymphen handgemalt in Öl auf Leinwand, signiert Peters

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Ölgemälde „Fischerboot  auf den See „ sign.Jirka -Tschechei -  .65cmx45cm

75,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 81,99 EUR

Zschunke, Walter (1913 Kottmarsdorf – 1985 Berlin)  „Dorfstrasse auf Rügen“ 1970

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

Curio, Sabine (1950 Ahlbeck, lebt auf Usedom)  „Malve im Herbst“ Öl 2007

1.200,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 1.207,00 EUR

Original ÖLGEMÄLDE Randolf Wehn, 73 cm X 64 cm mit Rahmen,

1.150,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 1.169,99 EUR

Helmut Thoma, 1974, Serigraphie, 50x72 cm

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Aquarell Blick auf den Lago Maggiore Park Landschaft 1960er 49 x 62 cm gerahmt

33,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Kleinfeldt, Franz Walter (1919 - Wolgast - 2008) Am Kleinen Haff - Insel Usedom

750,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 757,00 EUR

Ölgemälde handgemalt und signiert W. Haenraets Frauenbildnis

59,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 64,49 EUR

Womacka, Walter (1925 Obergeorgenthal - 2010 in Berlin)  „Mangoverkäuferin

Womacka, Walter (1925 Obergeorgenthal - 2010 in Berlin) „Mangoverkäuferin" 1983

2.999,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 3.006,00 EUR

Altes Ölgemälde - Antjos Mertens, Düsseldorf -

Altes Ölgemälde - Antjos Mertens, Düsseldorf - " SCHWARZWALDLANDSCHAFT "

80,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Park Trees by Kathleen Caddick gerahmt Original Kunst Radierung signiert etching

38,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Tatsujo Tochter Hokusais Erwachende Schönheit Juwelblatt 0115 SCHULER

129,99 EUR

Ölgemälde STILLEBEN MIT ÄPFELN AM FENSTER - 2. Hälfte 20. Jh.

89,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

Zschunke, Walter (1913 Kottmarsdorf – 1985 Berlin)  „Mühle in Mecklenburg“ 1970

280,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 287,00 EUR

Schönes Hühnerbild von Alfred  Fritzsching München Hühner Hahn Kücken Öl / Holz

299,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 306,99 EUR

"Val Tanner" (Vogesen/Elsaß), Heinrich G. Noé, 1970 Bleistift, 29x19 cm

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Moderne  Kunst-Eifelmaler Hugo Inden *1901 international verzeichnet Artprice xx

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Aquarell - Moschee mit Personen - Bütten - um 1970

Kategorie: Kunstplakate

85,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 92,50 EUR

René Sartre (1895-1983) Gisèle Sartre-Aubert Aquarell Impressionismus Kirche

19,99 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 27,48 EUR