Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, Heimwerker

1970 Ölgemälde Szene Tänzer mit traditionellen Kostümen1970 Ölgemälde Szene Tänzer mit traditionellen Kostümenepav21
29 pos. Bewertungen)
126,25 EUR0,00 EUR6T 6Std 39Min 43Sek Zum Produkt
Ölgemälde (Spätkopie) Raoul Dufy Ölgemälde (Spätkopie) Raoul Dufy "Regatta in Deauville"resl2006
82 pos. Bewertungen)
5.500,00 EUR0,00 EUR13T 18Std 18Min 35Sek Zum Produkt
Vintage fauvistisches Ölgemälde Akt Portrait signiertVintage fauvistisches Ölgemälde Akt Portrait signiert21studiostore
(4,8 von 5 Punkten bei
184 pos. Bewertungen)
199,35 EUR13,53 EUR25T 23Std 21Min 31Sek Zum Produkt
Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-PassepartoutJoan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartoutgalerie-mainz
1341 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,00 EUR25T 0Std 55Min 12Sek Zum Produkt
70er Jahre Europäisches Ölgemälde Portrait70er Jahre Europäisches Ölgemälde Portraitmilenas59
897 pos. Bewertungen)
202,35 EUR0,00 EUR6T 15Std 0Min 32Sek Zum Produkt
Vintage Impressionist Ölgemälde Mann Portrait

166,13 EUR

ALTES FAUVISTISCHES ÖLGEMÄLDE MEERLANDSCHAFT

132,25 EUR

Vintage Expressionist Portrait Figuren Ölgemälde

181,41 EUR

Versandkosten: 14,47 EUR
Gesamtpreis: 195,88 EUR

Vintage Fauvist Aquarell Gemälde Frau Portrait

35,79 EUR

Versandkosten: 4,41 EUR
Gesamtpreis: 40,20 EUR

Vintage Aquarell Gemälde Theater Bühnenbild Landschaft Haus

77,68 EUR

Vintage Pastellmalerei Fauvist Stillleben mit Blumen

56,39 EUR

Vintage Aquarell Gemälde Fauvist Frau Portrait

49,35 EUR

Versandkosten: 7,23 EUR
Gesamtpreis: 56,58 EUR

Vintage Fauvist Aquarell Gemälde Akt Frau Portrait

41,73 EUR

Versandkosten: 4,41 EUR
Gesamtpreis: 46,14 EUR

Vintage Aquarell Gemälde Fauvist Junge Portrait

71,14 EUR

Versandkosten: 4,41 EUR
Gesamtpreis: 75,55 EUR

41,49 EUR

Versandkosten: 5,42 EUR
Gesamtpreis: 46,91 EUR

Studie (?) zum Werk „Portrait de Mme Agnelli

Studie (?) zum Werk „Portrait de Mme Agnelli" (1955) , Kees v Dongen

380,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 393,00 EUR

Vintage Ölgemälde impressionistisches Frauenportrait

167,82 EUR

1970 Ölgemälde Stillleben mit Blumen signiert

146,19 EUR

Vintage Gouache Gemälde Landschaft Meereslandschaft

59,91 EUR

Vintage fauvistisches Aquarell Gemälde Akt Frauenportrait

49,35 EUR

Vintage Impressionist Portrait Ölgemälde

184,63 EUR

Fauvistisches Pastellgemälde Jungenportrait

63,13 EUR

Vintage Fauvist Aquarell Gemälde Akt Mädchen Portrait

56,03 EUR

Vintage Modernist Portrait Ölgemälde

169,52 EUR

Vintage Aquarell Gemälde Fauvist Frauenportrait

63,44 EUR