Joan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-PassepartoutJoan Miró, Lithographie 1972, Werksverzeichnis-Nr.: 864, im Museums-Passepartoutgalerie-mainz
1341 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,00 EUR23T 23Std 29Min 40Sek Zum Produkt
1983 Fauvistischer Landschaftsdruck signiert1983 Fauvistischer Landschaftsdruck signiertwontobay
1313 pos. Bewertungen)
52,09 EUR4,52 EUR1 6Std 13Min 8Sek Zum Produkt
1313 pos. Bewertungen)
49,86 EUR0,00 EUR2T 0Std 40Min 57Sek Zum Produkt
Vintage Print Fauvist Portrait ArbeiterinnenVintage Print Fauvist Portrait Arbeiterinnenpinetree-2012
590 pos. Bewertungen)
49,35 EUR6,33 EUR11T 14Std 1Min 30Sek Zum Produkt
1983 Fauvistische Waldlandschaft signiert1983 Fauvistische Waldlandschaft signiertwontobay
1313 pos. Bewertungen)
50,77 EUR7,40 EUR1T 8Std 48Min 3Sek Zum Produkt

35,92 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,48 EUR

316,18 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 334,60 EUR

"NACHT, 1953" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-26)

35,92 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,48 EUR

"DER JONGLEUR, 1943" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-23)

35,92 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,48 EUR

Vintage Print Fauvist Portrait Harvesting Man signed

84,59 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 93,59 EUR

1925 Wassily Kandinsky Gelb Rot Blau Kunst Lithographie Druck Poster 2004 2000er

225,85 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 244,27 EUR

36,19 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,75 EUR

"BAUERNLEBEN, 1925" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVUR, ERSCHIENEN 1972 (5J-17)

35,92 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,48 EUR

35,92 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,48 EUR

"THE FIDDLER, 1913" VON MARC CHAGALL, HELIOGRAVURE, VERÖFFENTLICHT 1972 (5J-10)

35,92 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,48 EUR

313,17 EUR

Versandkosten: 18,65 EUR
Gesamtpreis: 331,82 EUR

1935 Joan Miro Deux Femmes Vintage Kunstdruck Offset Lithographie Siebdruck 1992

406,49 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 424,91 EUR

36,12 EUR

Versandkosten: 22,56 EUR
Gesamtpreis: 58,68 EUR