7443 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,00 EUR25T 17Std 7Min 11Sek Zum Produkt
Abstrakte Komposition - K. H. Steib Auflage 100 signierte Farb-Lithographie 1970Abstrakte Komposition - K. H. Steib Auflage 100 signierte Farb-Lithographie 1970goedeke
171617 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR1T 19Std 4Min 19Sek Zum Produkt
Komposition Flächen - monogr. Farb-Serigraphie Christen n. Piet Mondrian - 1978Komposition Flächen - monogr. Farb-Serigraphie Christen n. Piet Mondrian - 1978goedeke
171617 pos. Bewertungen)
6,50 EUR7,00 EUR1T 19Std 58Min 19Sek Zum Produkt
Kleines original Ölgemälde auf Holz von Jürgen Siems von 1970Kleines original Ölgemälde auf Holz von Jürgen Siems von 1970gerhardmai
981 pos. Bewertungen)
55,00 EUR5,00 EUR1T 13Std 21Min 49Sek Zum Produkt
Abstrakt ART PAAR UMARMEND KÜSSEND Schnappschuss, Vintage FARBFOTO 1960er JahreAbstrakt ART PAAR UMARMEND KÜSSEND Schnappschuss, Vintage FARBFOTO 1960er Jahrewolfchris
54699 pos. Bewertungen)
3,90 EUR1,00 EUR4T 20Std 4Min 22Sek Zum Produkt
Flächen Komposition - monogr. Farb-Serigraphie Christen n. Piet Mondrian - 1978

6,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR

Willi Ulfig, Regensburg, Farbserigrafie

Willi Ulfig, Regensburg, Farbserigrafie " Dom Regensburg " signiert 1974

240,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 251,50 EUR

Fred Thieler Aquatinta blau 1965 signiert nummeriert 35/86 post war

95,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

picasso radierung in der platte signiert auflage 200

29,99 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 37,98 EUR

Informel-Miniatur um 1970. Ölgemälde Bertold HAAG (1912-1981 D) handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 139,00 EUR

orig. Günther Uecker Nagelkopfprägung 1975 Prägedruck Handdruck

970,00 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 977,49 EUR

Unbekannter Künstler 1975 Probedruck gewidmet signiert 33x45 cm R-52

39,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 45,80 EUR

Aurelie Nemours — L’Ondulatoire

1.498,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 1.505,99 EUR

Albert Ferenz  Unikat  Abstrakt  Kunstwerk ohne Rahmen Original

20,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Friedensreich Hundertwasser - Kreisverkehr der Strassengekreuzigten - 1A Zustand

301,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 316,00 EUR

KARL RÖDEL GEMÄLDE FARBFELDMALEREI BLAU ABSTRAKT INFORMEL POSTWAR VP: 2700€*

51,00 EUR

Versandkosten: 12,80 EUR
Gesamtpreis: 63,80 EUR

Abstraktes Gemälde Öl auf Karton. Sign. Bandion 1970. Motiv: 21,5x30,5 cm.

110,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 117,00 EUR

Antonio Saura - zwei abstrakte Lithographien - Trois Visions französisch - 1971

39,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,99 EUR

Kunstsiebdruck 1972, signiert

Kunstsiebdruck 1972, signiert

25,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 31,00 EUR

Kunstwerk Radierung Abstrakte Kunst Signiert, Im Rahmen

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Rabiusla Herrliberg Ursula Schneider 1970 Kunst Wanddeko Abstrakt

60,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 69,90 EUR

Kleine Kunst Skulptur für Regal, aus Plexiglas. Unikat, signiert mit Certifikat

16,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 21,99 EUR

Stadtlandschaft Passanten Abstrakt signiert Aquarell 1970er Jahre

120,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 128,50 EUR

Gottfried Teuber, Dreifarben-Linolschnitt zu Uli der Knecht, signiert, 1970

18,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Schinzel, Abstrakte Komposition. [1970]. [Signierter Original-Farbsiebdruck].

95,00 EUR