Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit JAMES RIZZI GRAFIK 3D THE SCREAM SCHREI MUNCH LIMITIERT SIGNIERT POP VP: 2650€* e-artis (4,95 von 5 Punkten bei 11752 pos. Bewertungen) 1.409,00 EUR 69,70 EUR 3T 22Std 55Min 47Sek
Kunstwerk von Günther Uecker (*1930), Prägedruck, Auflage 71, signiert nofretete1900 (5 von 5 Punkten bei 528 pos. Bewertungen) 1.500,00 EUR 7,50 EUR 6T 22Std 7Min 48Sek
SOTO Jesús Rafael " ZERO -Multiple " 1970 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3919 pos. Bewertungen) 185,00 EUR 10,00 EUR 2 22Std 15Min 24Sek
Kinetic Metallobjekt a la Otto Monestier 70-er - Design Tischobjekt gitarrenmeister1966 (5 von 5 Punkten bei 4307 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 7,90 EUR 6T 0Std 21Min 55Sek
Ölgemälde „Fischerboot auf den See „ sign.Jirka -Tschechei - .65cmx45cm hrabina (5 von 5 Punkten bei 1762 pos. Bewertungen) 75,00 EUR 6,99 EUR 16T 15Std 9Min 6Sek
31,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 37,99 EUR
Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst
6,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 11,89 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 175,00 EUR
39,95 EUR Versandkostenfrei
14,41 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 23,31 EUR
11,80 EUR Versandkosten: 4,50 EUR Gesamtpreis: 16,30 EUR
39,61 EUR Versandkostenfrei
49,94 EUR Versandkosten: 11,90 EUR Gesamtpreis: 61,84 EUR
990,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 995,49 EUR
320,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkostenfrei
699,00 EUR Versandkostenfrei
259,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 265,99 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 85,99 EUR