JAMES RIZZI GRAFIK 3D THE SCREAM SCHREI MUNCH LIMITIERT SIGNIERT POP VP: 2650€*JAMES RIZZI GRAFIK 3D THE SCREAM SCHREI MUNCH LIMITIERT SIGNIERT POP VP: 2650€*e-artis
11752 pos. Bewertungen)
1.409,00 EUR69,70 EUR3T 22Std 55Min 47Sek Zum Produkt
Kunstwerk von Günther Uecker (*1930), Prägedruck, Auflage 71, signiertKunstwerk von Günther Uecker (*1930), Prägedruck, Auflage 71, signiertnofretete1900
528 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR7,50 EUR6T 22Std 7Min 48Sek Zum Produkt
SOTO Jesús Rafael SOTO Jesús Rafael " ZERO -Multiple " 1970horest3
3919 pos. Bewertungen)
185,00 EUR10,00 EUR2 22Std 15Min 24Sek Zum Produkt
Kinetic Metallobjekt a la Otto Monestier 70-er - Design TischobjektKinetic Metallobjekt a la Otto Monestier 70-er - Design Tischobjektgitarrenmeister1966
4307 pos. Bewertungen)
250,00 EUR7,90 EUR6T 0Std 21Min 55Sek Zum Produkt
Ölgemälde „Fischerboot  auf den See „ sign.Jirka -Tschechei -  .65cmx45cmÖlgemälde „Fischerboot auf den See „ sign.Jirka -Tschechei - .65cmx45cmhrabina
1762 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,99 EUR16T 15Std 9Min 6Sek Zum Produkt
aquarell bilder von Walter Kühn 1895-1970

31,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 37,99 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26925

Kategorie: Collagen & Mixed Media Kunst

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26927

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26921

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

LE PARC Julio

LE PARC Julio " ZERO-Multiple " 1972

165,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 175,00 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26924

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26926

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Maiglöckchen 3D Spaghetti Wandrelief Wanddeko/dekoration Fliese Keramik 70er Vtg

39,95 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26923

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Annelinde Seick Nähbild 10x21 cm H-26922

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Künstler unbekannt - B64 - 3D-Charakter • Orig. OFFSET - Medien/ Flügelaltar

14,41 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 23,31 EUR

Altes Konvolut 2 Stück Eichhörnchen verschiedene Materialien

11,80 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 16,30 EUR

39,61 EUR

CORMENZANA 1948-2011 – Personatges - LITHO mit Prägedruck 3D. Aufl. 75 Exp

49,94 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 61,84 EUR

JÜRGEN PETERS - Ortogon V FARBSERIGRAPHIE - 1975 - pers. handsigniert, A.P.

990,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 995,49 EUR

Ivor ABRAHAMS (1935-2015), 3D Siebdruck, „for a time for a season I“, sign., num

320,00 EUR

Ölgemälde Spachteltechnik 'Pandemic' 200x100cm  500,- EUR

500,00 EUR

Kyohei Inukai Earle Goodenow Op Art 8/75 Serigraphie 62,8x62,8cm handsigniert

699,00 EUR

CHAMPAGNERFLÖTE/SEKTFLÖTE UNIKAT Murano Italien Drachen gut erhalten Handarbeit

259,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 265,99 EUR

Kupferstich Reliefbild Dampflokomotive 56X43cm Künstler E.W. 1975 NEUZUSTAND

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR