New York, Brooklyn Bridge im November 2018, gespachtelt, Öl auf LeinwandNew York, Brooklyn Bridge im November 2018, gespachtelt, Öl auf Leinwandces1108
28 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,99 EUR18T 1Std 30Min 13Sek Zum Produkt
Ölgemälde Empire State Building New Your bei Nacht Öl auf Leinwand signiertÖlgemälde Empire State Building New Your bei Nacht Öl auf Leinwand signiertyanksy
229 pos. Bewertungen)
215,00 EUR0,00 EUR12T 19Std 57Min 45Sek Zum Produkt
USA, New York, Crysler Building, Gemälde, Öl auf Leinwand, gespachteltUSA, New York, Crysler Building, Gemälde, Öl auf Leinwand, gespachteltces1108
28 pos. Bewertungen)
New York,Blick auf Manhattan von Brooklyn aus,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachteltNew York,Blick auf Manhattan von Brooklyn aus,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachteltces1108
30 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,99 EUR2 1Std 30Min 13Sek Zum Produkt
New York, Guggenheimmuseum im November, Öl auf Leinwand signiert, gespachteltNew York, Guggenheimmuseum im November, Öl auf Leinwand signiert, gespachteltces1108
30 pos. Bewertungen)
200,00 EUR6,99 EUR2 1Std 30Min 13Sek Zum Produkt
New York, Flat Iron - Gebäude, Leinwand, Öl, gespachtelt, 50 cm x 40 cm x 1,5 cm

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR

New York,Madison Square Park mit Subway Eingang,Gemälde,Öl,Leinwand,gespachtelt

400,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 406,99 EUR