Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign , Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign ,atelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
345,00 EUR49,99 EUR2T 16Std 48Min 54Sek Zum Produkt
3008 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR9T 10Std 56Min 17Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Blumen der Wüste Erotik Akt  30 ExElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Blumen der Wüste Erotik Akt 30 Exarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR29T 9Std 41Min 4Sek Zum Produkt
Wassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max ErnstWassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max Ernstkunstefan
4494 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR18T 13Std 2Min 44Sek Zum Produkt
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 ExElfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 Exarte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR29T 9Std 35Min 48Sek Zum Produkt

229,00 EUR

Versandkosten: 39,99 EUR
Gesamtpreis: 268,99 EUR

W.-P.-Eberhard EGGERS, Der Tatzelwurm - Radierung in Farbe aus 1970

95,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 113,99 EUR

99,60 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 118,60 EUR

Peter Pommerer - Halbengel natooloiv Motiv 6 - Signierte Original Radierung

99,00 EUR

Jonas Hafner: Kinder des Olymp - Signierte Original Radierung von 1974 - schön

89,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Lucica kleiner Hafen- Erotik 30 Ex

99,00 EUR

Robert DOXAT, Hohe Gottheit Regis Bimbisarae aus 1970 - Zeichnung

375,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 393,99 EUR

Dali handsignierte Lithografie 72/195 : God, Time, Space and the Pope Zertifikat

1.890,00 EUR

Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell Vogel Schnabel Fabeltier

79,60 EUR

Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel Fabeltier

79,60 EUR

Frauenakt Hypnosia Segelschiffe Surrealismus Ernst Fuchs signiert Lithografie

1.800,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.815,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

Hans Zern Zeroo 1943-2009: Der Löwenmensch, Ölgemälde, 1973, 38 x 29 cm

490,00 EUR

Portrait Original Illustration

Portrait Original Illustration "Hundert Jahre"

262,49 EUR

Hans Zern Zeroo 1943-2009: Der Wassermann, Ölgemälde, 26.5 x 29 cm Mytholgoie

490,00 EUR

Federzeichnung Fantasy Illustration

291,34 EUR

Portrait Original Illustration Federzeichnung

Portrait Original Illustration Federzeichnung "Fruitilda"

234,89 EUR

Unglaubliche Original Illustration

Unglaubliche Original Illustration "Kolovert" Federzeichnung

234,86 EUR

Zeichnung für Kinderzimmer

244,58 EUR