Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Francis de Saint-Genies , Original 2 x Farblithografie m. Rahmen sign , atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 345,00 EUR 49,99 EUR 2T 16Std 48Min 54Sek
Elfriede Weidenhaus Perspektiven - Signierte Orig. Radierung Erotik Akt - 30 Ex. arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3008 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 9T 10Std 56Min 17Sek
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Blumen der Wüste Erotik Akt 30 Ex arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 29T 9Std 41Min 4Sek
Wassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max Ernst kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4494 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 0,00 EUR 18T 13Std 2Min 44Sek
Elfriede Weidenhaus Signierte Orig. Radierung Weibliche Akte mit Kentaur - 30 Ex arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 29T 9Std 35Min 48Sek
229,00 EUR Versandkosten: 39,99 EUR Gesamtpreis: 268,99 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 18,99 EUR Gesamtpreis: 113,99 EUR
99,60 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 118,60 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
89,00 EUR Versandkostenfrei
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
99,00 EUR Versandkostenfrei
375,00 EUR Versandkosten: 18,99 EUR Gesamtpreis: 393,99 EUR
1.890,00 EUR Versandkostenfrei
79,60 EUR Versandkostenfrei
79,60 EUR Versandkostenfrei
1.800,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.815,00 EUR
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkostenfrei
262,49 EUR Versandkostenfrei
490,00 EUR Versandkostenfrei
291,34 EUR Versandkostenfrei
234,89 EUR Versandkostenfrei
234,86 EUR Versandkostenfrei
244,58 EUR Versandkostenfrei