W.C. Schmidt Gemälde Mythologie Erotik Akt  W.C. Schmidt Gemälde Mythologie Erotik Akt "Vier Grazien"signiert 1973 RAR !antikes-in-limburg
1794 pos. Bewertungen)
379,00 EUR8,00 EUR26T 19Std 4Min 13Sek Zum Produkt
Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommern vielfarbiger Linolschnitt No. 8Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommern vielfarbiger Linolschnitt No. 8classic-raum
15 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR6T 19Std 5Min 58Sek Zum Produkt
A.Almgren , expressives Aquarell Eldbrud, 1969, schwedischer MalerA.Almgren , expressives Aquarell Eldbrud, 1969, schwedischer Maler2012zeitlos
393 pos. Bewertungen)
48,00 EUR14,80 EUR5T 3Std 48Min 7Sek Zum Produkt
Madia, Mythologische Szene, Guache auf Papier, Batuan - Bali, um 1970, signiertMadia, Mythologische Szene, Guache auf Papier, Batuan - Bali, um 1970, signiertkunst-bail
197 pos. Bewertungen)
220,00 EUR7,00 EUR1T 22Std 55Min 46Sek Zum Produkt
Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommers vielfarbiger Linolschnitt No. 11Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommers vielfarbiger Linolschnitt No. 11classic-raum
15 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR6T 19Std 11Min 21Sek Zum Produkt
Odysseus Sirenengesang | Pastellmalerei 50x65 cm | Einzigartig | Original

229,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 258,90 EUR

SLVADOR DALI  handsignierte Lithografie 1975 La Quete du Graal Tournoi de Galore

890,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 896,49 EUR

SALVDOR DALI Lithografie La Quete Du Graal LE PREMIER RENDEZ-VOUS

890,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 896,49 EUR

Meerjungfrauen | Pastellmalerei 50x65 cm | Einzigartig | Kunst | Original

229,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 258,90 EUR

Selene besucht Endymion | Pastellmalerei 65x50 cm | Einzigartig | Original

229,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 258,90 EUR

Eva | Pastellmalerei 65x50 cm | Einzigartig | Moderne Kunst | Original

229,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 258,90 EUR

Etienne Gaudet - Gemälde Originell - Aquarell - St Nicolas De Bren , Vendée

189,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 214,00 EUR