Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit vintage Büste Kopf Griechische Römische Göttin Kunststoff 70ziger Gartendeko natur0601 (5 von 5 Punkten bei 2241 pos. Bewertungen) 15,00 EUR 6,75 EUR 17T 4Std 58Min 9Sek
A. MARXMÜLLER (*1898), Lagernder Engel, Radierung Moderne Mythologie 1970-1989 buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11056 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 1T 15Std 40Min 53Sek
Salvador Dalí Venus Mars Mythologie nouvelle sign color Radierung 1971 59/150 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4471 pos. Bewertungen) 1.200,00 EUR 40,00 EUR 18T 6Std 10Min 48Sek
Sphinx Mythologie Antike Postwar unleserlich signiert Radierung 1972 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 8,50 EUR 1 9Std 17Min 7Sek
Arik Brauer, 1970, aus "Die Sprüche des König Salomo", numeriert, handsigniert galerie10 (4,85 von 5 Punkten bei 12488 pos. Bewertungen) 900,00 EUR 7,00 EUR 6T 17Std 18Min 21Sek
595,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
199,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 228,99 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
48,00 EUR Versandkosten: 14,80 EUR Gesamtpreis: 62,80 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
Walter Clemens Schmidt 1890 -1979  Kategorie: Malerei
379,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 387,00 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 227,00 EUR
160,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 169,50 EUR
41,65 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 50,00 EUR
150,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 159,50 EUR
249,95 EUR Versandkostenfrei
229,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 258,90 EUR
69,99 EUR Versandkosten: 18,00 EUR Gesamtpreis: 87,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
890,00 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 896,49 EUR