vintage Büste Kopf Griechische Römische Göttin Kunststoff 70ziger Gartendekovintage Büste Kopf Griechische Römische Göttin Kunststoff 70ziger Gartendekonatur0601
2241 pos. Bewertungen)
15,00 EUR6,75 EUR17T 4Std 58Min 9Sek Zum Produkt
A. MARXMÜLLER (*1898), Lagernder Engel, Radierung Moderne Mythologie 1970-1989A. MARXMÜLLER (*1898), Lagernder Engel, Radierung Moderne Mythologie 1970-1989buchprojekt1
11056 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR1T 15Std 40Min 53Sek Zum Produkt
Salvador Dalí Venus Mars Mythologie nouvelle sign color Radierung 1971 59/150Salvador Dalí Venus Mars Mythologie nouvelle sign color Radierung 1971 59/150irrgangfinearts
4471 pos. Bewertungen)
1.200,00 EUR40,00 EUR18T 6Std 10Min 48Sek Zum Produkt
Sphinx Mythologie Antike Postwar unleserlich signiert Radierung 1972Sphinx Mythologie Antike Postwar unleserlich signiert Radierung 1972irrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR1 9Std 17Min 7Sek Zum Produkt
Arik Brauer, 1970, aus Arik Brauer, 1970, aus "Die Sprüche des König Salomo", numeriert, handsigniertgalerie10
(4,85 von 5 Punkten bei
12488 pos. Bewertungen)
900,00 EUR7,00 EUR6T 17Std 18Min 21Sek Zum Produkt
Memories of Mythologie: 9 Drucke mit Motiven der griechischen Antike

595,00 EUR

D. RANFT-SCHINKE (*1944), Paris.., um 1980, Radierung Moderne Mythologie

120,00 EUR

Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommern vielfarbiger Linolschnitt No. 8

80,00 EUR

" Mythische Sagenwelt " Handdruck , 3 x Farbgrafik m. Rahmen sign , dat. 1989

199,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 228,99 EUR

Jan Peter Tripp, Zyklop, 1970er Jahre, Grafik, Radierung

180,00 EUR

Schneemann Radierung Mann Frau Akt Nymphen Naturgeister Original Mythologie Sign

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

A.Almgren , expressives Aquarell Eldbrud, 1969, schwedischer Maler

48,00 EUR

Versandkosten: 14,80 EUR
Gesamtpreis: 62,80 EUR

Wolfgang Werkmeister Atlantis Mythologie Griffelkunst signiert Radierung 1971

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

W.C. Schmidt Gemälde Mythologie Erotik Akt

W.C. Schmidt Gemälde Mythologie Erotik Akt "Vier Grazien"signiert 1973 RAR !

Walter Clemens Schmidt 1890 -1979

379,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 387,00 EUR

Madia, Mythologische Szene, Guache auf Papier, Batuan - Bali, um 1970, signiert

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

ALFRED HRDLICKA, Original Lithographie 1985, signiert, Intermezzo in Münster I

160,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 169,50 EUR

Statue Altgriechische Mythologie Sphinx Alabaster 4,13

Statue Altgriechische Mythologie Sphinx Alabaster 4,13"- 10,5 cm Marmorguss weiß

41,65 EUR

SCHÖNE LITHO MARINE MILITÄR SCHIFF SEESCHLACHT MARINESCHIFF MEER 1970

35,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

ALFRED HRDLICKA, Lithographie 1986, signiert, Intermezzo in Münster II

150,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 159,50 EUR

Frau Akt Mystik Erotik Haremsgöttin nackt Ägyptik Magie handsign. num. Barantl!!

249,95 EUR

Odysseus Sirenengesang | Pastellmalerei 50x65 cm | Einzigartig | Original

229,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 258,90 EUR

Tanguy LE ROY (1937) GROSSE ORIGINAL LITHO SIGNIERT MAISON EN BORD DE MER 1976

69,99 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 87,99 EUR

Brigitte Kranich geb 1933 Bublitz Pommers vielfarbiger Linolschnitt No. 11

80,00 EUR

SLVADOR DALI  handsignierte Lithografie 1975 La Quete du Graal Tournoi de Galore

890,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 896,49 EUR

SALVDOR DALI Lithografie La Quete Du Graal LE PREMIER RENDEZ-VOUS

890,00 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 896,49 EUR