Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Otto Bachmann 1915-1996 Druckgrafik handsigniert Auflage eA 3 Grazien Akt Erotik kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4485 pos. Bewertungen) 249,00 EUR 19,00 EUR 24T 23Std 54Min 26Sek
JACQUELINE DITT - Faun Miniatur ltd.Druck Grafik ger.signiert ACEO universal-arts (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 23,50 EUR 0,00 EUR 26T 14Std 26Min 28Sek
Johnny FRIEDLAENDER große Aquatinta Radierung "Croissance" 1980 signiert TOP! patty.86 (5 von 5 Punkten bei 396 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 29,99 EUR 1 19Std 31Min 21Sek
Heinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -Bütten leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 545 pos. Bewertungen) 175,00 EUR 7,50 EUR 26T 14Std 29Min 3Sek
Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel Fabeltier kunstefan (5 von 5 Punkten bei 4478 pos. Bewertungen) 199,00 EUR 0,00 EUR 3T 16Std 58Min 34Sek
95,00 EUR Versandkostenfrei
419,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 518,00 EUR
99,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 105,99 EUR
199,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 507,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei
55,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 24,20 EUR Gesamtpreis: 114,20 EUR
680,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
460,00 EUR Versandkostenfrei
600,00 EUR Versandkostenfrei
545,00 EUR Versandkostenfrei
495,00 EUR Versandkostenfrei
485,00 EUR Versandkostenfrei
399,00 EUR zzgl. Versandkosten
9.500,00 EUR zzgl. Versandkosten