4485 pos. Bewertungen)
249,00 EUR19,00 EUR24T 23Std 54Min 26Sek Zum Produkt
2082 pos. Bewertungen)
23,50 EUR0,00 EUR26T 14Std 26Min 28Sek Zum Produkt
Johnny FRIEDLAENDER große Aquatinta Radierung Johnny FRIEDLAENDER große Aquatinta Radierung "Croissance" 1980 signiert TOP!patty.86
396 pos. Bewertungen)
199,00 EUR29,99 EUR1 19Std 31Min 21Sek Zum Produkt
Heinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -BüttenHeinz Battke (1900 - 1966) -neun Zeichnungen zur griechischen Mythologie -Büttenleicaderfan
545 pos. Bewertungen)
175,00 EUR7,50 EUR26T 14Std 29Min 3Sek Zum Produkt
Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel FabeltierJacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell 2 Vögel Schnabel Fabeltierkunstefan
4478 pos. Bewertungen)
199,00 EUR0,00 EUR3T 16Std 58Min 34Sek Zum Produkt
100×75 Bild Gemälde Malerei Kunst Handgemalt Fluorescent Art Canvas Psychedelica

95,00 EUR

419,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 518,00 EUR

Ölgemälde Unterwelt Fantasie Krieger am See Öl Leinwand handgemalt 50x40

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Jacques Zigoma Brazzaville Kongo 1936-1987 Aquarell Vogel Schnabel Fabeltier

199,00 EUR

Curt Wittenbecher 1901-1978 / Aquarell 1974

Curt Wittenbecher 1901-1978 / Aquarell 1974 "Um das goldene Vliess" Abstraktion

500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 507,00 EUR

*❤️ ✦UNIKAT 🇩🇪 Gemälde BERLIN *Berliner Dom* ♥ Stadt Acryl Bild 50x50cm ☘️ b12

150,00 EUR

Wassil Dimow * 1945 Mischtechnik Zeichnung 1974 Diverse Wüstlinge für Max Ernst

350,00 EUR

20×20 Bild Gemälde Malerei Kunst Ukraine Fluorescent Art Canvas Psychedelica

55,00 EUR

Nr  224  Moderne Kunst     Spachteltechnik       Ölgemälde   Vögel

90,00 EUR

Versandkosten: 24,20 EUR
Gesamtpreis: 114,20 EUR

Heiko Pippig *1951 Welt Theater Ölgemälde 2014 zeitgenössische Malerei Bühne

680,00 EUR

ERNST FUCHS (Wien 1930-2015)

1.600,00 EUR

145×110 Bild Gemälde Malerei Kunst Handgemalt Fluorescent  Canvas Psychedelica

460,00 EUR

600,00 EUR

545,00 EUR

495,00 EUR

485,00 EUR

Kunstwerk, Galeriebild, Heinz Brzoska, 1972, 131x91 cm

399,00 EUR

DIETER   TEUSCH     2 großartige Ölgemälde  signiert maxB= 2,20cm x H=2,85 cm

9.500,00 EUR