Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Großes Aquarell von Wilhelm Hoffmeister: Abendlicher Strand bei Ebbe (1977) microsoftie_de (5 von 5 Punkten bei 2515 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 8,90 EUR 6T 5Std 45Min 38Sek
Ölbild Impressionist 1976 Ralph Björklund Landschaft mit Weg Schweden prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6888 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 0,00 EUR 1 17Std 22Min 34Sek
Große Lithografie Haus am Meer Dänemark Christian Pedersen 57 x 76,5 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6889 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 13T 10Std 7Min 54Sek
Ölbild Maritim Marine Kleiner Hafen mit Booten 1984 Schweden inga De Pomian prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6887 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 9T 7Std 43Min 28Sek
" Landschaft " signiertes Gouache aus der Mappe Brückner 1972 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7723 pos. Bewertungen) 95,00 EUR 7,50 EUR 1 16Std 7Min 36Sek
200,00 EUR Versandkostenfrei
550,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 556,99 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
98,03 EUR Versandkosten: 10,14 EUR Gesamtpreis: 108,17 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 85,99 EUR
59,34 EUR Versandkostenfrei
159,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 165,99 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
138,22 EUR Versandkosten: 11,14 EUR Gesamtpreis: 149,36 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
211,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 217,99 EUR
1.800,00 EUR Versandkostenfrei
Textile art, Stickbild, Wandbild, Landschaft, gestickt Kategorie: Textilkunst & Faserkunst
499,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 140,00 EUR Gesamtpreis: 640,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 84,49 EUR
Seite 6 von 14