Ihre letzten Suchen: 1970, traktoren

Großes Aquarell von Wilhelm Hoffmeister: Abendlicher Strand bei Ebbe (1977)Großes Aquarell von Wilhelm Hoffmeister: Abendlicher Strand bei Ebbe (1977)microsoftie_de
2515 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,90 EUR6T 5Std 45Min 38Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist 1976 Ralph Björklund Landschaft mit Weg SchwedenÖlbild Impressionist 1976 Ralph Björklund Landschaft mit Weg Schwedenprunkleiste
6888 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR1 17Std 22Min 34Sek Zum Produkt
Große Lithografie Haus am Meer Dänemark Christian Pedersen 57 x 76,5 cmGroße Lithografie Haus am Meer Dänemark Christian Pedersen 57 x 76,5 cmprunkleiste
6889 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR13T 10Std 7Min 54Sek Zum Produkt
Ölbild Maritim Marine Kleiner Hafen mit Booten 1984 Schweden inga De PomianÖlbild Maritim Marine Kleiner Hafen mit Booten 1984 Schweden inga De Pomianprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR9T 7Std 43Min 28Sek Zum Produkt
" Landschaft " signiertes Gouache aus der Mappe Brückner 1972gisela1204
7723 pos. Bewertungen)
95,00 EUR7,50 EUR1 16Std 7Min 36Sek Zum Produkt
Ölbild Stadthafen Skandinavien O.H.J. Monogramm 54 x 64,5 cm Mid Century

200,00 EUR

Max Kaus. Wattenmeer Sylt. Rarer Farbholzschnitt. Signiert, dat. 1965

550,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 556,99 EUR

Ölbild Impressionist Johannes Ridder Blankenese im Winter Hamburg 39 x 33 cm

300,00 EUR

Ölbild Impressionist Bauernhof Winterlandschaft mit Schnee signiert Dänemark

300,00 EUR

Küstenlandschaft Strand Steine Meer Ölkreide Expressiv 70er Jahre

50,00 EUR

Hermann Feltendal Nachlass Strand Küstenlandschaft Ostsee Ölbild lose Leinwand

70,00 EUR

Meereswellen Neapolitanische Nächtliche Seelandschaft Original Malerei signiert

90,00 EUR

Vintage impressionistisches Aquarell Gemälde Meereslandschaft Leuchtturm

98,03 EUR

Versandkosten: 10,14 EUR
Gesamtpreis: 108,17 EUR

Landschaftsmalerei Aquarell Original Segelboote Seascape, Ernst Weichert, 90-er

79,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 85,99 EUR

1980 Abstrakte surrealistische Meereslandschaft Figuren Druck signiert

59,34 EUR

Ölgemälde Maritim Seebad Meer Strand Panorama Kurhaus Strandkorb 60x50  Zingst?

159,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 165,99 EUR

Lithografie An der Elbe Hamburg Fischerboote Elisabeth Axmann 148/150

100,00 EUR

1976 Abstrakte Landschaft Meereslandschaft Pastell Gemälde Signiert

138,22 EUR

Versandkosten: 11,14 EUR
Gesamtpreis: 149,36 EUR

Ölbild Impressionist Hamburg Straße Fachwerkhäuser Hornträgergang signiert

180,00 EUR

Harry van Dongen Holland Bild Ölgemälde auf dem Holz *1909 Holland Gerahmt 32x42

211,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 217,99 EUR

JACQUELINE DITT - Swimming in Octopus's Garden 2011 Gemälde Akt nude Bild Bilder

1.800,00 EUR

Textilkunst, Seiden Stickerei

Textilkunst, Seiden Stickerei "Eisberg", Blau, gerahmt, 40 cm x 40 cm, Unikat

Textile art, Stickbild, Wandbild, Landschaft, gestickt
Kategorie: Textilkunst & Faserkunst

499,00 EUR

Erntelandschaft an der Ostsee Alfred Larsen Großes Ölgemälde 106 x 152 cm

500,00 EUR

Versandkosten: 140,00 EUR
Gesamtpreis: 640,00 EUR

Ölbild 1948 Impressionist signiert Küstenlandschaft mit Kornhocken Vintage

180,00 EUR

Ölgemälde gemalt signiert Kind Angeln Meer Maritim Möwen Schilf 22x29,5 cm NEU

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR