Auf Korfu - Kunerth - Handätzung sign. num. - Sommer Strand Urlaub - ca. 1970Auf Korfu - Kunerth - Handätzung sign. num. - Sommer Strand Urlaub - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR6T 19Std 49Min 35Sek Zum Produkt
ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURsvdem614
45 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR17T 22Std 46Min 11Sek Zum Produkt
"IMPRESSIONEN": FOTO, FOTOGRAFIE, "BULGARIEN", DAME, EROTIK, MEER, STRAND, MODE!erpekquariumfahrettin
2187 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,85 EUR 23Std 23Min 4Sek Zum Produkt
Futuristische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cmFuturistische Landschaft Gemälde Boote Hafen tolle Farben Expressionist 56x67 cmkalisada
2309 pos. Bewertungen)
80,00 EUR6,99 EUR 0Std 19Min 32Sek Zum Produkt
"IMPRESSIONEN": FOTO, FOTOGRAFIE, "BULGARIEN", ATTRAKTIV, EROTIK, MEER, STRAND!erpekquariumfahrettin
2187 pos. Bewertungen)
1,00 EUR0,85 EUR1T 0Std 31Min 18Sek Zum Produkt

"Ebbe" Großformat 59,7 x 42 cm Landschaftsfotografie Australien 2012

1,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 5,00 EUR

Aquarell Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Häuser Kirche in Wustrow Fischland Darss

1.500,00 EUR

"IMPRESSIONEN": FOTO, FOTOGRAFIE, BULGARIEN, DAME, STRAND, SOMMER, PORTRÄT, FRAU

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Ölbild Prachtvolles Seestück Signiert mit Rahmen ca 1970

320,00 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 369,00 EUR

Vintage impressionistisches Aquarell Gemälde Meereslandschaft

60,88 EUR

Versandkosten: 4,60 EUR
Gesamtpreis: 65,48 EUR

Vintage Posterserie Motive: Nordfriesland , Nordsee , Schleswig Holstein - 1970

Kategorie: Kunstplakate

24,95 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 31,95 EUR

Solm Ölgemälde  Meereslandschaft (B 267)

90,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 95,95 EUR

Schönes Aquarell, Original, Schäreninsel, Hafen  Schweden

19,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 23,95 EUR

Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Hafen Bootshafen 1970er Jahre 19

99,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 103,99 EUR

Zuschreibung Ernst Pader 1915-1978 Ölgemälde Fischerhafen Schiffe Hafen Boote 22

99,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 103,99 EUR

"SPAZIERGANG": FOTO, FARBFOTO, 70-er JAHRE ?, DAMEN, MODE, LEBENSART, NATUR!

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Peter Froese Signierter Orig. Kupferstich - Bredstedt - Markt - e.a. Exemplar

89,00 EUR

Peter Froese Signierter nummerierter Original Kupferstich v. 1981 - Küsten-Blues

89,00 EUR

Ölbild Impressionist Weg zum Meer Strand mit Häusern und Dünen E. Knüppel

190,00 EUR

„Purple Ebb and Flow

„Purple Ebb and Flow" | Aquarell Abstrakt | Franz Ruffing 1962 | 54x88 cm

79,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 88,99 EUR

Impressionist Meereslandschaft mit Segelbooten im Abendlicht Ölgemälde

200,00 EUR

Karl Rainer

Karl Rainer " Wattenmeer"

99,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Guido Radic Sturm Libecciata vor Castiglione della Pescaia Maremma Toscana 1977

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

Peter Froese Signierter numm. Original Kupferstich - Knudtswarft Hallig Groede

119,00 EUR

Ansicht von Neapel Marechiaro Küstendorf Posillipo Original Ölgemälde signiert

130,00 EUR