Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6843 pos. Bewertungen) 80,00 EUR 0,00 EUR 22T 16Std 3Min 7Sek
Ingeborg Jakob Wilhelmshaven Aquarell unsigniert undatiert 10x12cm To-5161 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61316 pos. Bewertungen) 9,90 EUR 4,90 EUR 28T 9Std 5Min 2Sek
Ölbild Prachtvolles Seestück Signiert mit Rahmen ca 1970 bertundwill222 (5 von 5 Punkten bei 34 pos. Bewertungen) 320,00 EUR 49,00 EUR 14T 19Std 19Min 30Sek
Ölbild mit Rahmen handgemalt auf Fliese Schiff Maritim Fischkutter 29x29cm neu kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 182 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 0,00 EUR 12T 6Std 44Min 41Sek
Poujol Limoges Frankreich Emailmalerei auf Kupfer Küstenlandschaft Landschaft ottobrunner.fundgrube (5 von 5 Punkten bei 22985 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 6,00 EUR 3T 20Std 5Min 20Sek
180,00 EUR Versandkostenfrei
300,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 310,49 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
1.500,00 EUR Versandkostenfrei
265,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 275,49 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
59,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 64,89 EUR
133,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 139,99 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
2.850,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 91,99 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
150,00 EUR Versandkostenfrei
500,00 EUR Versandkosten: 140,00 EUR Gesamtpreis: 640,00 EUR
200,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 5