Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cmÖlbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cmprunkleiste
6843 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 3Min 7Sek Zum Produkt
Ingeborg Jakob Wilhelmshaven Aquarell unsigniert undatiert 10x12cm To-5161Ingeborg Jakob Wilhelmshaven Aquarell unsigniert undatiert 10x12cm To-5161zeitreiseoldenburg2013
61316 pos. Bewertungen)
9,90 EUR4,90 EUR28T 9Std 5Min 2Sek Zum Produkt
Ölbild Prachtvolles Seestück Signiert mit Rahmen ca 1970Ölbild Prachtvolles Seestück Signiert mit Rahmen ca 1970bertundwill222
34 pos. Bewertungen)
320,00 EUR49,00 EUR14T 19Std 19Min 30Sek Zum Produkt
182 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR12T 6Std 44Min 41Sek Zum Produkt
Poujol Limoges Frankreich Emailmalerei auf Kupfer Küstenlandschaft LandschaftPoujol Limoges Frankreich Emailmalerei auf Kupfer Küstenlandschaft Landschaftottobrunner.fundgrube
22985 pos. Bewertungen)
99,00 EUR6,00 EUR3T 20Std 5Min 20Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Gotthard Lundquist Stürmischer Tag auf dem Meer Schweden

180,00 EUR

Ölgemälde, Segelschiff auf Hoher See, gern auch im Tausch, Gereinigt u. Signiert

300,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 310,49 EUR

Ölbild Stadthafen Skandinavien O.H.J. Monogramm 54 x 64,5 cm Mid Century

200,00 EUR

Aquarell Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Häuser Kirche in Wustrow Fischland Darss

1.500,00 EUR

Maritimes Ölgemälde signiert gerahmt Möven Tölpel im Sturm vor Helgoland 64 x 54

265,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 275,49 EUR

Küste mit Felsen Meer signiertes Ölgemälde 57 x 71,5 cm Maritim verschmutzt

80,00 EUR

Meereswellen Neapolitanische Nächtliche Seelandschaft Original Malerei signiert

90,00 EUR

H.Hallen Öl auf Leinwand Der Freibeuter 50x70 cm GT-565

59,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 64,89 EUR

Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera

133,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 139,99 EUR

160,00 EUR

Badende Frauen Ostsee Nidden Meer 1920er Jahre Öl-Gemälde Paul Fischer 1973-1970

2.850,00 EUR

Radierung 1978 Rathke Steilküste Ostsee mit Steinen DDR Zeit 16,5 x 21,5 cm

70,00 EUR

Ölgemälde

Ölgemälde "Tosendes Meer" 33,5x38,5 cm, Signiert Lars Klüm

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

Ölbild Nr1 Impressionist Schiffe im Abendlicht P.C. Chan China Hong Kong Asien

240,00 EUR

Karl Freede 1908-2000 Leer Personen am Strand Küste Sommer Nordsee

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Porträt Maritim Fischer am Meer mit Pfeife 59,7 x 50 cm

150,00 EUR

Ölbild Impressionist kleiner Hafen in Schweden Söderberg 40 x 50 cm Bilderrahmen

130,00 EUR

Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz

150,00 EUR

Erntelandschaft an der Ostsee Alfred Larsen Großes Ölgemälde 106 x 152 cm

500,00 EUR

Versandkosten: 140,00 EUR
Gesamtpreis: 640,00 EUR

Ölbild Impressionist Brandung am Strand Küste Meer Anonym 75 x 105 cm

200,00 EUR

1 2 3 4 5 >