Auf Korfu - Kunerth - Handätzung sign. num. - Sommer Strand Urlaub - ca. 1970Auf Korfu - Kunerth - Handätzung sign. num. - Sommer Strand Urlaub - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR5T 10Std 40Min 54Sek Zum Produkt
ÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURÖLBILD ORIGINAL REDNEB R. 1970 MIT SIGNATURsvdem614
45 pos. Bewertungen)
59,00 EUR0,00 EUR16T 13Std 37Min 30Sek Zum Produkt
Vintage Posterserie Motive: Nordfriesland , Nordsee , Schleswig Holstein - 1970Vintage Posterserie Motive: Nordfriesland , Nordsee , Schleswig Holstein - 1970antikshop24-de
702 pos. Bewertungen)
24,95 EUR7,00 EUR14T 9Std 7Min 18Sek Zum Produkt
Gunter Hermann Signierte Orig. Radierung auf Plakat 1979 mit Widmung nur 30 Ex.Gunter Hermann Signierte Orig. Radierung auf Plakat 1979 mit Widmung nur 30 Ex.arte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR6T 10Std 22Min 3Sek Zum Produkt
Oelgemaelde Lothar Schlueter Nordsee Abendlich Auflaufende FlutOelgemaelde Lothar Schlueter Nordsee Abendlich Auflaufende Flutklte_0
3 pos. Bewertungen)
899,00 EUR6,99 EUR12T 12Std 44Min 50Sek Zum Produkt
Ilse Willers 1912-2010 Farbradierung / Radierung Meer Schneckenhaus im Watt

95,00 EUR

Versandkosten: 16,50 EUR
Gesamtpreis: 111,50 EUR

Ölgemälde Leinwand Maritim Elb Lotse Elbschiffer Katamaran Elbmündung 60x50cm

170,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 176,99 EUR

P. TETSIS Boats (2009) Signed & Numbered Silkscreen Art Print 210/300 🇬🇷Greece

175,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 181,00 EUR

Ölgemälde auf Fliese handgemalt Schiff Maritim Segler gerahmt Rahmen 28x23cm

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

Schmidt Ölgemälde Strand Meer, Dünen nähe Nordsee  Rahmen B56,5cmxH42cm Signiert

79,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 89,49 EUR

Ludwig Straub 1905-1973 Mannheim / Aquarell 1972 Korsika Mittelmeer / Seeheim

450,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 457,00 EUR

Fluss, Aue, Baum *Öl auf Leinwand *signiert Neumann * Galerie-Neundorf 1970

189,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Ölgemälde, Strand, Meer, Familie nähe Nordsee mit Rahmen B54cmxH39cm #79

79,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 89,49 EUR

Ernst Wolfhagen 1907-1992 Hannover / Aquarell 1979 Küstenlandschaft Meer

360,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 367,00 EUR

Vintage Öl Original Gemälde Maritime Landschaft, Boot, Wald signiert

208,00 EUR

Fluss, Aue, Bäume *Öl auf Leinwand *signiert Neumann * Galerie-Neundorf 1975

240,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 247,99 EUR

Oil Gemälde von FN Segelschiffe auf den Meer von mit Rahmen B65,5cmxH47,5cm #79

79,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 89,49 EUR

Vintage Modernist Ölgemälde Winterlandschaft Dorf

215,31 EUR

Versandkosten: 5,53 EUR
Gesamtpreis: 220,84 EUR

Vintage Ölgemälde Maritime Landschaft, Boot, Stadt, Baum signiert

208,00 EUR

Vintage Fauvist Ölgemälde Landschaft Meerblick Meereslandschaft

409,99 EUR

Vintage Modernist Gouache Gemälde Boot Meereslandschaft

118,40 EUR

Vintage handgefertigte Wandbehang Kupfer Plakette Meereslandschaft Schiff

236,95 EUR

Versandkosten: 18,42 EUR
Gesamtpreis: 255,37 EUR

Carl Bergman, Meereslandschaft II, Wasserfarbe Auf Arches

1.621,51 EUR

Versandkosten: 68,90 EUR
Gesamtpreis: 1.690,41 EUR

Jos Rovers, Meereslandschaft, Siebdruck auf Leinwand

1.152,38 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 1.355,33 EUR

Himmel und Meer | Ölgemälde 33x22 cm | Einzigartig | Moderne Kunst | Original

229,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 258,90 EUR