Ölbild Impressionist Weg zum Meer Strand mit Häusern und Dünen E. KnüppelÖlbild Impressionist Weg zum Meer Strand mit Häusern und Dünen E. Knüppelprunkleiste
6876 pos. Bewertungen)
190,00 EUR0,00 EUR1T 11Std 31Min 48Sek Zum Produkt
Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-MüritzLithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritzprunkleiste
6888 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR11T 8Std 32Min 58Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Küste Strand mit Booten am Ufer im Winter Anonym VintageÖlbild Impressionist Küste Strand mit Booten am Ufer im Winter Anonym Vintageprunkleiste
6878 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 13Std 12Min 18Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Winterlandschaft in Skandinavien Schweden Manne HallengrenÖlbild Impressionist Winterlandschaft in Skandinavien Schweden Manne Hallengrenprunkleiste
6896 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR2 10Std 33Min 54Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Knud Schou Berglandschaft Dolomiten Alpen 59 x 79,3 cmÖlbild Impressionist Knud Schou Berglandschaft Dolomiten Alpen 59 x 79,3 cmprunkleiste
6884 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR7T 7Std 10Min 2Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist 1943 Haus am Meer Küste Schweden Schären Stig A... signiert

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtansicht mit Personen wohl Paris H. Lechardi signiert

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Winter an der Ostsee Küstenlandschaft signiert Skandinavien

150,00 EUR

Ölbild Abstrakte Komposition B. Johanesson  Skandinavien 36,5 x 29 cm

140,00 EUR

::AQUARELL MONOGRAMM O.ST MARBURG AN DER LAHN HERBST 1944 PAPPELN ABENDHIMMEL

220,00 EUR

Ölbild Impressionist 1976 Ralph Björklund Landschaft mit Weg Schweden

140,00 EUR

Ölbild Impressionist Alte Dorfstraße mit Häusern Anonym 48,3 x 38,7 cm Vintage

90,00 EUR

Kleines Ölbild Impressionist Sommerlandschaft mit Häusern Dänemark Prunkrahmen

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Mlerin Rosemarie Bonnevel Hamburg 1970 37,5 x 47,2 cm

150,00 EUR

Ölbild Expressionist Sonniger Tag Strand Meer Bilderrahmen mit Muscheln Ostsee

200,00 EUR

Ölbild Expressionist Paul K. Jörgensen Blumenflückerinnen Frauen Skandinavien

150,00 EUR

Ölbild Impressionist Johannes Ridder Blankenese im Winter Hamburg 39 x 33 cm

300,00 EUR

Ölbild Impressionist Bauernhof Winterlandschaft mit Schnee signiert Dänemark

300,00 EUR

Ölbild Impressionist Hamburg Straße Fachwerkhäuser Hornträgergang signiert

180,00 EUR

Erntelandschaft an der Ostsee Alfred Larsen Großes Ölgemälde 106 x 152 cm

500,00 EUR

Versandkosten: 140,00 EUR
Gesamtpreis: 640,00 EUR

Ölbild 1948 Impressionist signiert Küstenlandschaft mit Kornhocken Vintage

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Straße mit Häusern in Schweden 1952 T.M. signiert

90,00 EUR

Ölbild Impressionist Hans Fr. Schröder Seeufer im Herbst um 1920 23 x 30,5 cm

180,00 EUR

Ölbild Expressionist León BELAUZARAN Mexiko Mexico Markt mit Personen 28 x 35 cm

300,00 EUR

160,00 EUR