Ölgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus  Meer Alter FischdampferÖlgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus Meer Alter Fischdampferalra-1974
188 pos. Bewertungen)
2.200,00 EUR18,00 EUR22T 22Std 55Min 25Sek Zum Produkt
182 pos. Bewertungen)
49,00 EUR0,00 EUR12T 9Std 54Min 47Sek Zum Produkt
Ölbild Familienausflug ans Meer Ostseeküste Maritim Küste Windflüchter Kiefer Ölbild Familienausflug ans Meer Ostseeküste Maritim Küste Windflüchter Kiefer geenchen98
6302 pos. Bewertungen)
140,00 EUR0,00 EUR26T 1Std 36Min 40Sek Zum Produkt
Aquarell Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Häuser Kirche in Wustrow Fischland DarssAquarell Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Häuser Kirche in Wustrow Fischland Darssprunkleiste
6835 pos. Bewertungen)
1.500,00 EUR0,00 EUR16T 15Std 41Min 7Sek Zum Produkt
Vintage expressionistisches Ölgemälde Berglandschaft HütteVintage expressionistisches Ölgemälde Berglandschaft Hüttepeony-2012
286 pos. Bewertungen)
178,83 EUR5,42 EUR28T 8Std 11Min 53Sek Zum Produkt

160,00 EUR

Lithografie Emil Koch 1902 - 1975 Leipzig DDR Kunst Küstenwald bei Graal-Müritz

150,00 EUR

Josef Seidl-Seitz (1908-1988), sign. Holzschnitt

Josef Seidl-Seitz (1908-1988), sign. Holzschnitt "Marciana Marina auf Elba" 1967

160,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 168,00 EUR

Frida Schubert Steingraeber (1901-1970), Pastell, monogrammiert, Stadt bei Nacht

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Ölgemälde Hafen Boote Brücke Meer handgemalt auf Leinwand maritime Kunst 61x51cm

29,76 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 36,75 EUR

JACQUELINE DITT- Swimming in Octopus's Garden A4 DRUCK n.Gemälde Bild Akt Bilder

6,99 EUR

Ölbild Impressionist Winterlandschaft in Skandinavien Schweden Manne Hallengren

250,00 EUR

" Corse/ Korsika " signierte Gouache aus der Mappe Brückner 1974

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Ölgemälde Ölbild alt Albert Feser Impressionismus Nordsee Meer Landschaft Sylt

2.243,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 2.250,00 EUR

Ölbild Impressionist Mlerin Rosemarie Bonnevel Hamburg 1970 37,5 x 47,2 cm

150,00 EUR

Küstenlandschaft Strand Steine Meer Ölkreide Expressiv 70er Jahre

50,00 EUR

Ölbild Impressionist Marine Plattenboot vor der Küste Nordsee signiert

180,00 EUR

Küstenlandschaft Strand Dünen Meer Ölkreide Expressiv 70er Jahre

50,00 EUR

Ölgemälde Maritim Seebad Meer Strand Panorama Kurhaus Strandkorb 60x50  Zingst?

159,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 165,99 EUR

Lithografie Genesis Licht Sonne über den Wolken 1976 signiert

150,00 EUR

125,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 132,50 EUR

Lithografie An der Elbe Hamburg Fischerboote Elisabeth Axmann 148/150

100,00 EUR

Vintage expressionistisches Ölgemälde Waldlandschaft

146,62 EUR

Ölbild Impressionist Hans Fr. Schröder Seeufer im Herbst um 1920 23 x 30,5 cm

180,00 EUR

" Landschaft " signiertes Gouache aus der Mappe Brückner 1972

95,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 102,50 EUR