Ölgemälde nach G. David Ruhe auf der Flucht nach Ägypten signiert L.MuckeÖlgemälde nach G. David Ruhe auf der Flucht nach Ägypten signiert L.Muckekunst-krempel-dekoratives
180 pos. Bewertungen)
225,00 EUR5,49 EUR4T 20Std 9Min 34Sek Zum Produkt
Clemens Spengler (1903-1969) Original Aquarell Maria mit Kind in Landschaft (27)Clemens Spengler (1903-1969) Original Aquarell Maria mit Kind in Landschaft (27)ottobrunner.fundgrube
22985 pos. Bewertungen)
155,00 EUR6,00 EUR4T 19Std 33Min 21Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist J. Heintze Maria mit kind Religiöses Motiv 69 x 57 cmÖlbild Impressionist J. Heintze Maria mit kind Religiöses Motiv 69 x 57 cmprunkleiste
6830 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR 17Std 30Min 24Sek Zum Produkt