Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit ::Eberhard Tacke *1903-198 RADIERUNG °PORTRAIT ALBERT SCHWEITZER WISSENSCHAFT yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12569 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 0,00 EUR 8T 21Std 29Min 23Sek
::ÖLGEMÄLDE/ACRYL SIGN.H.HANSEN 1976 BLICK AUF KIRCHE „Don Bosco“ IN WINTER yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12576 pos. Bewertungen) 260,00 EUR 0,00 EUR 14T 21Std 25Min 22Sek
:::KARL KETT GEMÄLDE NACH MONET DIE BRÜCKE VON ARGENTUIL LANDSCHAFT UFER MARITIM yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12580 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 0,00 EUR 16T 20Std 42Min 58Sek
::AQUARELL RAHMEN ANTIK BESIGHEIM NECKAR ALTSTADT °H. LIESS 1966 UFER RAHMEN yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12563 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 0Std 13Min 46Sek
::PORTRÄT °MANN IN ANZUG UND ROTER KRAWATTE UNLESERLICH SIGNIERT 1968 RAHMEN yuni06 (5 von 5 Punkten bei 12563 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 2T 17Std 26Min 0Sek
120,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkosten: 39,00 EUR Gesamtpreis: 219,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
292,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
140,00 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 9 von 16