Ihre letzten Suchen: Gold, 1970

1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 29Min 43Sek Zum Produkt
::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGEyuni06
12525 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 7Min 33Sek Zum Produkt
::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHE::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHEyuni06
12529 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR17T 12Std 7Min 31Sek Zum Produkt
:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMEN:: BILDERRAHMEN AUS HOLZ FALZ 50x40 NATUR HOLZ SILBER GEFASST RAHMENyuni06
12539 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR26T 12Std 5Min 6Sek Zum Produkt
Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen SammlerstückTobias Nicklitzsch *1982 Berlin Artprice Toskana Italien Zypressen Sammlerstückyuni06
12530 pos. Bewertungen)
300,00 EUR8,00 EUR19T 17Std 2Min 30Sek Zum Produkt

180,00 EUR

::GEMÄLDE  SIGNIERT F. GEIGER 1972 AUTO WERKSTATT BOXENSTOP AUTORENNEN OLDTIMER

200,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

::MODERN ART ÖLGEMÄLDE UM 1970 BERGKETTE ALPEN GALERIE KUNST SIGNIERT UNLESERL.

180,00 EUR

::GOUACHE LEUCHTTURM AN DER KÜSTE G. STEER SIGN. BRANDUNG WELLEN SONNENUNTERGANG

160,00 EUR

:FRANCISCO VIDAL *1898 :ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGER MANN MIT HUT °SIGNIERT ANTIK ÖL

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT NASSACHTAL IM HERBST MAIN SIGNIERT MONOGRAMM 1964 RAHMEN

240,00 EUR

::AQUARELL SIGNIERT R. ZIEGLER FACHWERKHAUS KIRCHE BAROCK KLEINSTADT ANTIK GASSE

160,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE °STILLLEBEN PILZE PFIFFERLINGE VOR ITALIENISCHER ARCHITEKTUR 1956 ÖL

150,00 EUR

::DR. KARL GRAEFF °ÖLGEMÄLDE MINDEN UM 1970 SCHREBERGÄRTEN LAUBENKOLONIE ANTIK

200,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT KÜSTE MEER RUSSISCH KYRILLISCH SIGNIERT UND BEZEICHNET 87

280,00 EUR

Tobias Nicklitzsch *1982 Berlin Worpswede Abendlicht im Teufelsmoor Ölgemälde

180,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 188,00 EUR

::AM PARADIESSEE BERLIN BRANDENBURG ÖLGEMÄLDE °Elfi Jeworutzki-Meier (1955-2013)

580,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT MIT DACHS °TIER° WALD WILD ANTIK DORF UNTERHOLZ REVIER

200,00 EUR

::ALTAR KIRCHE KRUZIFIX JESUSFIGUR KIRCHE ÖLGEMÄLDE GEBET RELIGION CHRISTENTUM

160,00 EUR

::Aquarell SIGN. H.GRAU BLICK AUF STRAND LEBEN MIT BUNTEN SONNENSCHIRMEN LIEGEN

160,00 EUR

::FERDINAND BARTH *1902 DARMSTADT BURGGÄRTCHEN GOUACHE AUF PAPIER REALISMUS

100,00 EUR

::FRITZ RITTER SONNE SCHILD SCHWARZ KREUZ PERSON MANN FÜßE DUNKEL ANTIK SIGNIERT

100,00 EUR

150,00 EUR