Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Rolf Zimmermann Neujahrsgrafik Landschaft Surrealismus signiert Offsetdruck 1970 irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 475 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 8,50 EUR 2 15Std 19Min 21Sek
Radierung Horst Uhlemann Astro und Kunst 12/100, 23 x 32 karlson8775 (5 von 5 Punkten bei 127 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 5,49 EUR 3T 17Std 4Min 4Sek
Zeichnung Kohle Aquarell Surreal Landschaft Säule Bäume Marie Pospisilova art-studio-michael_de (5 von 5 Punkten bei 5543 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 6,99 EUR 17T 8Std 1Min 31Sek
Klaus Böttger 1942 Dresden / Radierung, handsigniert / Industrie - Landschaft **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4904 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 0,00 EUR 19Std 45Min 6Sek
Ölgemälde surrealistische Landschaft vermutl. Belgien 1978 unleserlich signiert erro-1652 (5 von 5 Punkten bei 74 pos. Bewertungen) 620,00 EUR 6,99 EUR 23T 10Std 29Min 44Sek
80,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 86,00 EUR
57,50 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
990,00 EUR Versandkostenfrei
580,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 586,99 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
125,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 132,00 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
69,96 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 79,96 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 51,99 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 386,99 EUR
84,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 90,00 EUR
140,00 EUR Versandkostenfrei
270,00 EUR Versandkosten: 11,00 EUR Gesamtpreis: 281,00 EUR
269,00 EUR Versandkostenfrei
Seite 1 von 8