Malerei Gouache Russische Stil Gemälde Russland Unikat aus Ausstellung SigniertMalerei Gouache Russische Stil Gemälde Russland Unikat aus Ausstellung Signiertschatzjager
1908 pos. Bewertungen)
445,00 EUR6,99 EUR29T 17Std 53Min 39Sek Zum Produkt
Adolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertAdolf Brunner. Russische Landschaft - Holzschnitt, signiertantiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
29,00 EUR4,00 EUR2 10Std 51Min 35Sek Zum Produkt
Original altes russisches Ölgemälde, Landschaft Vladimir Orlow  (1961), 50x70 cmOriginal altes russisches Ölgemälde, Landschaft Vladimir Orlow (1961), 50x70 cmantikart01
1031 pos. Bewertungen)
499,00 EUR7,00 EUR27T 11Std 52Min 3Sek Zum Produkt
Seidenbatik - Batik - Batikbild  mit Rahmen Seidenbatik - Batik - Batikbild mit Rahmen sausalito2013
1983 pos. Bewertungen)
77,50 EUR11,00 EUR12T 6Std 0Min 23Sek Zum Produkt
Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert, 1990, 80,0 x 60,0 cmOriginal RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert, 1990, 80,0 x 60,0 cmantikart01
1032 pos. Bewertungen)
199,00 EUR7,00 EUR28T 21Std 1Min 33Sek Zum Produkt
Ungar-Ukrainischer  Museumskünstler Sandor Zicherman *1935 Modern Art Tirol xxx

1.200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.210,00 EUR

Original altes russisches Ölgemälde, Landschaft Vladimir Orlow  (1961), 50x70 cm

449,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 456,00 EUR

Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE, Öl auf Leinwand, signiert, 1989, 80,0 x 80,0 cm

269,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 276,00 EUR

Original RUSSISCHE ÖLGEMÄLDE  Pferde am Fluss, Öl auf Leinwand, 40x80cm, gerahmt

229,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 236,00 EUR

Galkin - Russischer Maler - Landschaft mit See

140,00 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 145,90 EUR

aquarell bild, russische winter- landschaft, original signiert, 1974, ( 80X50)

90,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 96,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT RUSSISCH STADT AM FLUß KYRILLISCH BEZEICHNET RAHMEN ANTIK

220,00 EUR

Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenkt

120,00 EUR

Ilia Tikhomirov; Orig. Russische Impressionistische Landschaft, Öl auf Brett,

640,29 EUR

Versandkosten: 45,44 EUR
Gesamtpreis: 685,73 EUR

::ÖLGEMÄLDE BAROCKE KIRCHE TURM °RUSSISCH KYRILLISCH BETITELT °WER KENNT DEN ORT

160,00 EUR

1.200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 1.210,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE KLOSTERKIRCHE DER JUNGFRAU BEI MOSKAU 1975 SIGNIERT MOLITOR

240,00 EUR

Aquarell Mann mit Regenschirm am Meer Surreale Landschaft 38 x 50  cm Krasner

200,00 EUR

Russischer Maler N. Kulinow-Spachteltechnik-Baikalsee-Landschaft-Kühe 61-711 xxx

345,00 EUR