Fritz MÖRITZ (1922-1994) Ölgemälde Paris um 1970 ArtpriceFritz MÖRITZ (1922-1994) Ölgemälde Paris um 1970 Artpriceblauenberg
287 pos. Bewertungen)
479,00 EUR14,90 EUR15T 4Std 36Min 22Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60vivna72
10 pos. Bewertungen)
6,50 EUR49,00 EUR2T 22Std 5Min 50Sek Zum Produkt
Nikolay TRETYAKOV (1923—1991) Ölgemälde Nikolay TRETYAKOV (1923—1991) Ölgemälde "Dubrovnik" 1976blauenberg
287 pos. Bewertungen)
450,00 EUR8,90 EUR4T 4Std 36Min 22Sek Zum Produkt
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 33Min 34Sek Zum Produkt
Ölgemälde Zürich, Hauptpost, Stadthaus, Fraumünster Öl Leinwand handgemalt 40x50Ölgemälde Zürich, Hauptpost, Stadthaus, Fraumünster Öl Leinwand handgemalt 40x50kunst-krempel-dekoratives
182 pos. Bewertungen)
135,00 EUR6,99 EUR11T 16Std 44Min 59Sek Zum Produkt
G. Weiskam - Sommertag am See, 1. Hälfte 20. Jh; Öl/Holz, 16 x 16 cm; R. 19x19

59,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Expressionist Jorgen Wendt 1930-2007 Landschaft mit Bäumen 1979 57 x 73 cm

80,00 EUR

H. Hofmann - Dynamische Abstrakte Kompositon, 1968; Aquarell; 31 x 25 cm

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

2x Impressionistische Grafik von Wohlfeld „Maler des Bergischen Landes“

100,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 112,00 EUR

Gemälde: Georg Kiste, Wettersteingebirge, Ölbild, signiert, 60x80 cm, München

220,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 239,90 EUR

Gemälde Dorf im Vorgebirge von Adolf Sachs

180,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 192,00 EUR

Gemälde

Gemälde "Haus am See" von Haro Ross

150,00 EUR

Versandkosten: 28,00 EUR
Gesamtpreis: 178,00 EUR

Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Winterlandschaft mit Tannen Birthe Kjærsgaard 56 x 81 cm

200,00 EUR

Orientalische Acryl Gemälde

Orientalische Acryl Gemälde

50,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 55,49 EUR

::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE

160,00 EUR

Orientalische Acryl Gemälde handgemalt

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

Ölgemälde - Eibsee mit Zugspitze -  sign. dat. 70  - Berge Natur Alpen Antik

165,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 194,99 EUR

Louis N. Pontone USA Gemälde 136x114cm Landschaft space between the sound XXL

970,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 1.069,00 EUR

Wolfgang Kappis (1927 - 2004) - Südliche Landschaft - Öl auf Papier - sign.

675,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 686,50 EUR

::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE

160,00 EUR

Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenkt

120,00 EUR

Grafik Radierung Kalender Herbe Landschaften H.D. Gölzenleuchter 1979

90,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

Ölbild Postimpressionist weite Winterlandschaft O. Rudolph signiert 60 x 100 cm

150,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE MONOGR. L.SCH 1970  STILLLEBEN RINGELBLUMEN IN VASE BLUMENSTRAUß

200,00 EUR