FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Weimar PössneckFRANZ HUTH (1876 - 1970) original Pastell Heidelberg Weimar Pössneckkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR8,50 EUR28T 21Std 4Min 17Sek Zum Produkt
FRANZ HUTH (1876 -  1970) originale Lithographie WeimarFRANZ HUTH (1876 - 1970) originale Lithographie Weimarkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
49,00 EUR8,50 EUR8T 20Std 54Min 17Sek Zum Produkt
Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde Prof. Ferdinand Bierbaum, Ölgemälde "Häuser in Pontoise" signiert 1979gabi7832
967 pos. Bewertungen)
10,50 EUR8,50 EUR 15Std 42Min 34Sek Zum Produkt
FRANZ HUTH (1876 -  1970) original Pastell Heidelberg Ottobeuren WeimarFRANZ HUTH (1876 - 1970) original Pastell Heidelberg Ottobeuren Weimarkunstecke_21
560 pos. Bewertungen)
1.150,00 EUR8,50 EUR28T 21Std 0Min 17Sek Zum Produkt
Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat Ansicht von Venedig - signiert R. Andree Italien Andree Rudolf 1887-1970 Unikat *321deluxe*
1840 pos. Bewertungen)
2.332,81 EUR50,00 EUR27T 11Std 36Min 30Sek Zum Produkt
Walter Stöhrer Öl Leinwand 80x60

6,50 EUR

Versandkosten: 49,00 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

Aquarell Impressionismus Dünen Meer Strand Sylt Sign. Gemälde Malerei Antik 70er

79,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

Aquarell Schloss Tirol bei Meran 1970

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

Ölbild Strand Küste Meer mit Möwen im Wind beschädigt 53,5 x 65,5 cm

80,00 EUR

Ölgemälde Ölbild 1973 Albert Feser Impressionismus  Meer Alter Fischdampfer

2.200,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 2.218,00 EUR

Paula STÖVER (*1916) Worpswede Ölgemälde Landschaft

90,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 98,90 EUR

Ölbild Vintage 1970 70er Jahre Wilde Komposition mit rotem Baum Expressiv

150,00 EUR

Hans Ulrich Schmid Schmidulrich 1982 Antikes Theater Mittelmeer Aquarell 40 x 57

22,00 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Ölgemälde Landschaft In Moll handgemalt signiert

59,90 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 65,39 EUR

Ölbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold Barock

50,00 EUR

Heuernte in Voralpenlandschaft Ölgemälde unbekannt signiert

49,90 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 55,90 EUR

Gemälde Öl auf Leinwand, Strand, Meer Landschaft 20. Jhd. signiert

300,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 307,00 EUR

Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970

100,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtansicht 1889 Lübeck 50,5 x 40,5 cm

80,00 EUR

Romantische Küstenlandschaft Hafenstadt mit Schiffe Ölgemälde unbekannt signiert

175,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 182,00 EUR

Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER

19,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

altes Ölgemälde - August Leo Thiel (1905-1978) - Landschaft bei Kaiserswerth Df.

110,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 122,00 EUR

Aquarell Italien 1950er Jahre Kanal in Venedig Nr1

70,00 EUR

Ölbild Expressionist Ernst Alpert Landschaft mit Bäumen 92,5 x 92,5 cm

800,00 EUR

Theodor ULRICHSEN (1905-1970) » Sonnige Dorfansicht «

169,00 EUR