Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000Lithografie Surrealist Rudolf Hausner Krater mit Schmetterling Falter 3588/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 12Std 3Min 52Sek Zum Produkt
Lithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenktLithografie Jutta Eberle Russische Ostern 1979 2005 geschenktprunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
120,00 EUR0,00 EUR2 14Std 49Min 6Sek Zum Produkt
Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000Lithografie Klaus Böttger Porträt kopf Frau Mädchen 3588/10000prunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR2 12Std 8Min 48Sek Zum Produkt
Öl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.PfannkuchÖl auf Leinwand mit wertv. Rahmung Bergdorf Original Realismus v.R.Pfannkuchhanns-r
439 pos. Bewertungen)
128,00 EUR8,00 EUR11T 17Std 34Min 49Sek Zum Produkt
Lithografie Surrealismus Ludwig Matthäus Richter  3588/10000 Magister LudiLithografie Surrealismus Ludwig Matthäus Richter 3588/10000 Magister Ludiprunkleiste
6838 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR2 14Std 32Min 34Sek Zum Produkt
Farboffset Druck Horst Jansen Hamburg Stillleben 1984 Kastanienzweige

150,00 EUR