Ihre letzten Suchen: 1970, t3

Pastell 1980 Kinder Porträt S. Kirsch Boch... 35 x 28,5 cmPastell 1980 Kinder Porträt S. Kirsch Boch... 35 x 28,5 cmbolgersen
12682 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR24T 15Std 42Min 55Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Henrik Bloch Interieur mit Kindern im Lampenlicht PorträtÖlbild Impressionist Henrik Bloch Interieur mit Kindern im Lampenlicht Porträtprunkleiste
6888 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR13T 17Std 8Min 49Sek Zum Produkt
Lithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern ArtLithografie Kinder am Tisch 1978 Kay Christensen Dänemark Modern Artprunkleiste
6884 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR6T 13Std 36Min 15Sek Zum Produkt
Ölbild Expressionist Svend Aage Täuscher Figuren Religiöse Szene 30,3 x 40,5 cmÖlbild Expressionist Svend Aage Täuscher Figuren Religiöse Szene 30,3 x 40,5 cmprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR11T 15Std 19Min 50Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Dorfstraße mit Kindern Schwartz signiert VintageÖlbild Impressionist Dorfstraße mit Kindern Schwartz signiert Vintageprunkleiste
6884 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR8T 14Std 31Min 1Sek Zum Produkt
Ölbild Naiv Mädchen tanzen in den Mai Frühling Wiese G.Eberle 20,3 x 19,3 cm

80,00 EUR