Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Begegnung bei Mondschein' 1976 - Öl a. PlatMargret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Begegnung bei Mondschein' 1976 - Öl a. Platmargret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
4.800,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 34Min 59Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf HartfaserplatteMargret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf Hartfaserplattemargret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
4.200,00 EUR0,00 EUR29T 12Std 45Min 36Sek Zum Produkt
Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame Bad Wiessee Tegernsee Jodbad (10)Eduard Steiner Kunstakademie München Reklame Bad Wiessee Tegernsee Jodbad (10)ottobrunner.fundgrube
23110 pos. Bewertungen)
55,00 EUR6,00 EUR27T 15Std 5Min 13Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Das Jüngste' 1969 - sign.Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Das Jüngste' 1969 - sign.margret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
7.200,00 EUR0,00 EUR28T 14Std 22Min 29Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl auf Hartfaser - 'Passanten' 1988 - sign.Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl auf Hartfaser - 'Passanten' 1988 - sign.margret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
4.000,00 EUR0,00 EUR28T 13Std 11Min 40Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Heiterkeit' 1984 - sign.

9.400,00 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Begegnung' 1973 - sign.

4.200,00 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Hartfaser - 'Zwei Mädchen' 1988 - sign.

5.800,00 EUR