Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Begegnung' 1973 - sign. margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 4.200,00 EUR 0,00 EUR 29T 23Std 41Min 56Sek
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Strukturmalerei - 'Heiterkeit' 1984 - sign. margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 9.400,00 EUR 0,00 EUR 29T 23Std 9Min 8Sek
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Hartfaser - 'Zwei Mädchen' 1988 - sign. margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 5.800,00 EUR 0,00 EUR 29T 23Std 18Min 52Sek
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl auf Hartfaser - 'Passanten' 1988 - sign. margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 4.000,00 EUR 0,00 EUR 29T 22Std 56Min 10Sek
Ölbild Hedwig Holtz-Sommer 1901-1970 Porträt Mädchen Wustrow Fischland prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6911 pos. Bewertungen) 750,00 EUR 0,00 EUR 28T 19Std 27Min 53Sek
240,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
27,50 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 33,50 EUR
40,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkostenfrei
109,99 EUR Versandkosten: 7,37 EUR Gesamtpreis: 117,36 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
2.800,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei