Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 3 Kätzchen in einer Scheune kleines Ölgemälde / Holz signiert Katzen 80807-antik (5 von 5 Punkten bei 40 pos. Bewertungen) 195,00 EUR 5,00 EUR 22T 11Std 55Min 37Sek
Ölgemälde Oel auf Holz signiert Katzen Katzenkinder in der Wollkiste 40x30cm kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 180 pos. Bewertungen) 125,00 EUR 6,99 EUR 4T 22Std 15Min 52Sek
Ölgemälde Weiblicher Akt mit Katze handgemalt nach Franz Marc 40x50 Blaue Reiter kunst-krempel-dekoratives (4,95 von 5 Punkten bei 180 pos. Bewertungen) 265,00 EUR 6,99 EUR 1T 11Std 5Min 56Sek
Katzenbild Gemälde grau/weiße Katze gerahmt 33 x 25cm, signiert Lienert 1984 antikhaus13 (5 von 5 Punkten bei 1678 pos. Bewertungen) 49,00 EUR 9,90 EUR 28T 12Std 3Min 31Sek
Radierung Claus Haase Berlin Altes Haus mit Katze 1970er Jahre bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12617 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 0,00 EUR 8T 16Std 56Min 53Sek
149,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 156,50 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 51,00 EUR
145,00 EUR Versandkostenfrei
248,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 252,95 EUR
1.100,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 1.115,00 EUR
31,55 EUR Versandkosten: 9,34 EUR Gesamtpreis: 40,89 EUR
18,76 EUR Versandkosten: 14,44 EUR Gesamtpreis: 33,20 EUR
67,44 EUR Versandkostenfrei
67,44 EUR Versandkostenfrei