Ihre letzten Suchen: Gold, 1970

3 Kätzchen in einer Scheune kleines Ölgemälde / Holz signiert Katzen3 Kätzchen in einer Scheune kleines Ölgemälde / Holz signiert Katzen80807-antik
40 pos. Bewertungen)
195,00 EUR5,00 EUR22T 11Std 55Min 37Sek Zum Produkt
Ölgemälde Oel auf Holz signiert Katzen Katzenkinder in der Wollkiste 40x30cmÖlgemälde Oel auf Holz signiert Katzen Katzenkinder in der Wollkiste 40x30cmkunst-krempel-dekoratives
180 pos. Bewertungen)
125,00 EUR6,99 EUR4T 22Std 15Min 52Sek Zum Produkt
Ölgemälde Weiblicher Akt mit Katze handgemalt nach Franz Marc 40x50 Blaue ReiterÖlgemälde Weiblicher Akt mit Katze handgemalt nach Franz Marc 40x50 Blaue Reiterkunst-krempel-dekoratives
180 pos. Bewertungen)
265,00 EUR6,99 EUR1T 11Std 5Min 56Sek Zum Produkt
Katzenbild Gemälde grau/weiße Katze  gerahmt 33 x 25cm, signiert Lienert 1984Katzenbild Gemälde grau/weiße Katze gerahmt 33 x 25cm, signiert Lienert 1984antikhaus13
1678 pos. Bewertungen)
49,00 EUR9,90 EUR28T 12Std 3Min 31Sek Zum Produkt
Radierung Claus Haase Berlin Altes Haus mit Katze 1970er JahreRadierung Claus Haase Berlin Altes Haus mit Katze 1970er Jahrebolgersen
12617 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR8T 16Std 56Min 53Sek Zum Produkt
Ölgemälde Katzenbild sig. Horn England

149,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 156,50 EUR

Radierung Kleine Katze 1980 signiert 108 von 1975 gerahmt

50,00 EUR

Thomas John Studium bei Prof. Grau und Rudolf Schoofs Komposition mit Katze (62)

45,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 51,00 EUR

ALBERT SCHINDEHÜTTE (*1939) hand-signiertes Faksimile 1979:

ALBERT SCHINDEHÜTTE (*1939) hand-signiertes Faksimile 1979: "FÜR DIE KATZ"

145,00 EUR

Otmar Alt Radierung handsigniert

Otmar Alt Radierung handsigniert "Katze vor Anker"-n.Ringelnatz, Edition Schnake

248,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 252,95 EUR

Ölgemälde Katzenfamilie W. Franken 50x60cm Echtgoldrahmung

1.100,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 1.115,00 EUR

31,55 EUR

Versandkosten: 9,34 EUR
Gesamtpreis: 40,89 EUR

Linda Jane Smith The Jones Komische Playful Katzen 1987 Signiert Süß Kunst UK

18,76 EUR

Versandkosten: 14,44 EUR
Gesamtpreis: 33,20 EUR

67,44 EUR

Vintage Tuschezeichnung kleiner Junge & faule Katze am alten Auto Stadtbild

67,44 EUR