Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Marc Chagall Fensterbild Kathedrale Reims 1978 im Glasrahmen 28 x 21 cm schrottcar333 (5 von 5 Punkten bei 755 pos. Bewertungen) 19,99 EUR 5,80 EUR 8T 8Std 30Min 55Sek
Pierre Mandonnet 1891-1970 Orléans Kathedrale Stadtansicht 1940 mit Personen prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6913 pos. Bewertungen) 250,00 EUR 0,00 EUR 27T 14Std 26Min 14Sek
ORIGINAL PRESSEFOTO: KATHEDRALE MODELL - FOTO KEYSTONE CATHEDRAL MODELL fotographische-kunst-berlin (5 von 5 Punkten bei 1576 pos. Bewertungen) 9,41 EUR 2,50 EUR 13T 11Std 5Min 57Sek
Lithografie 1974 signiert südliche Landschaft Toskana? Farbenfrohe Grafik bolgersen (4,95 von 5 Punkten bei 12680 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 0,00 EUR 22T 8Std 18Min 9Sek
Expressionist - Schauspieler nach der Aufführung - Öl Leinwand 77x60 cm luz_deluna (5 von 5 Punkten bei 58 pos. Bewertungen) 200,00 EUR 0,00 EUR 13Std 15Min 19Sek
246,18 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 313,93 EUR
552,18 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 619,93 EUR
1.104,36 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 1.172,11 EUR
425,64 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 493,29 EUR
295,00 EUR zzgl. Versandkosten
Seite 2 von 2