::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN ::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN yuni06
12599 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR26T 20Std 24Min 2Sek Zum Produkt
Vintage expressionistisches Ölgemälde Junge Portrait signiertVintage expressionistisches Ölgemälde Junge Portrait signiertpeony-2012
287 pos. Bewertungen)
151,19 EUR0,00 EUR4T 7Std 35Min 0Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME BRÜNETTE FRAU KURZHAAR MODERN° SIGN. DAT. 1980 ? ::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME BRÜNETTE FRAU KURZHAAR MODERN° SIGN. DAT. 1980 ? yuni06
12599 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR26T 19Std 24Min 24Sek Zum Produkt
Porträt eines Jungen mit Geige Der junge Musiker Original Ölgemälde signiertPorträt eines Jungen mit Geige Der junge Musiker Original Ölgemälde signiertcraicart
378 pos. Bewertungen)
330,00 EUR0,00 EUR8T 4Std 7Min 49Sek Zum Produkt
Öl auf Platte; Expressionismus; kleiner Junge; signiertÖl auf Platte; Expressionismus; kleiner Junge; signiertizikost-0
68 pos. Bewertungen)
100,00 EUR13,00 EUR21T 1Std 56Min 38Sek Zum Produkt
Gemälde Original signiert Beberstedt 1984 Mädchen und Junge

60,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 67,50 EUR

Kunstwerk, Bild, Heinz Brzoska, 92x92 cm, Selbstbildnis mit junger Frau

369,00 EUR

"T. JURVAKAINEN "ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME FRAU BLUMEN SIGN. DAT. 1981 RAR

899,00 EUR

Serigrafie Heidi Foerster Motiv “Ein junges Mädchen mit Rabe” 49 x 45 cm

100,00 EUR

Scham nackt

Scham nackt

Flucht

1.900,00 EUR

< 1 2 3