Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970Junge Frau mit sechseckiger Brille - Unbekannter Künstler | DDR (?) | 1970whitedragon62
1184 pos. Bewertungen)
30,00 EUR4,99 EUR11T 19Std 34Min 52Sek Zum Produkt
Ikone B'Engel mit Hase von Mathias Waske 1978 erotischer Jungen Akt nacktIkone B'Engel mit Hase von Mathias Waske 1978 erotischer Jungen Akt nacktfinestartcollection
48 pos. Bewertungen)
2.900,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 48Min 51Sek Zum Produkt
29337 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR17T 16Std 34Min 37Sek Zum Produkt
38 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR5T 8Std 58Min 9Sek Zum Produkt
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertJunge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
170,00 EUR0,00 EUR27T 17Std 36Min 36Sek Zum Produkt
Junge Wilde, 1984. Foto-Übermalung Thomas LANGE & Chrysantha MATZEN handsigniert

170,00 EUR

Arthur Redhead, 2001, handsignierte  Radierung,  junge langhaarige Frau

85,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 93,50 EUR

ROBERT SEIBOTH Ölgemälde Portrait eines jungen Mannes 1946 Deutschland Alpen

89,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 95,99 EUR

Ölgemälde Leinwand Junge Frau wiegt Tomaten handgemalt signiert Keilrahmen 30x40

190,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 196,99 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf Hartfaserplatte

4.200,00 EUR

Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001)  Junge Frau im schwarzen Kleid

500,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 507,00 EUR

Alte Malerei von Pier Germani

Alte Malerei von Pier Germani "Portrait eines junges Mädchens " um 1955

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

CAPASSO Porträt einer jungen Frau am Spiegel Original Modernes Gemälde signiert

180,00 EUR

Weibliche Akt Frau Original Moderne Ölgemälde Realismus Erotische Kunst signiert

250,00 EUR

PORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ER

90,00 EUR

Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with children

55,05 EUR

Asghar Manzari (1933) niedliches TOP-Gemälde auf Holz: KINDER SPIELEN MIT HASEN

888,80 EUR

Porträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiert

350,00 EUR

Portrait Blonder Junge 1944 Pastell Hermann Peters (1886-1970) 50 x 36,2 cm

140,00 EUR

EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53

70,00 EUR

Impressionismus Ölgemälde Mü. Schule 4 junge Kätzchen im Korb Katze Johann Wirth

440,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 447,00 EUR

ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURM

47,60 EUR

Miguel Ángel Sáez Gemälde Spanien Maler Cuadro gerahmt Kanaren Fuerteventura

5.500,00 EUR

altes Aquarell Kinder Portrait von Lieselotte Klose 1972- signiert

98,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 104,75 EUR

Lama Junge Peru vtg Bleistift Zeichnung Monogramm JGM  gerahmt 1978 drawing

64,99 EUR