Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Porträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiert craicart (5 von 5 Punkten bei 378 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 2 8Std 12Min 28Sek
Eva de Maizière 1915-2003 Bronze Skulptur Der Trommler – Junge mit Trommel kunsthandel-hagedorn (5 von 5 Punkten bei 4791 pos. Bewertungen) 390,00 EUR 0,00 EUR 17T 6Std 29Min 19Sek
Portrait Blonder Junge 1944 Pastell Hermann Peters (1886-1970) 50 x 36,2 cm prunkleiste (4,95 von 5 Punkten bei 6898 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 0,00 EUR 21T 13Std 6Min 21Sek
Original Grafik Manfred Jung 1983 franpehlk-0-8 (5 von 5 Punkten bei 32 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 7,00 EUR 12T 6Std 55Min 9Sek
EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53 geenchen98 (4,95 von 5 Punkten bei 6320 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 0,00 EUR 2T 20Std 54Min 47Sek
69,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 77,50 EUR
56,00 EUR Versandkostenfrei
139,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 145,99 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
82,80 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 91,30 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 52,00 EUR
26,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
799,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 806,50 EUR
66,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 78,00 EUR
440,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 447,00 EUR
6,99 EUR Versandkosten: 1,45 EUR Gesamtpreis: 8,44 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 5,50 EUR Gesamtpreis: 64,50 EUR
200,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 208,50 EUR
47,60 EUR Versandkostenfrei
1.843,80 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 2.046,75 EUR
Seite 8 von 19