Ölgemälde Leinwand Junge Frau wiegt Tomaten handgemalt signiert Keilrahmen 30x40Ölgemälde Leinwand Junge Frau wiegt Tomaten handgemalt signiert Keilrahmen 30x40kunst-krempel-dekoratives
220 pos. Bewertungen)
190,00 EUR6,99 EUR24T 23Std 21Min 11Sek Zum Produkt
Arthur Redhead, 2001, handsignierte  Radierung,  junge langhaarige FrauArthur Redhead, 2001, handsignierte Radierung, junge langhaarige Fraugisela1204
7719 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,50 EUR5T 3Std 27Min 57Sek Zum Produkt
Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with childrenKinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with childrenwollesbuy
726 pos. Bewertungen)
55,05 EUR0,00 EUR16T 1Std 41Min 56Sek Zum Produkt
Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf HartfaserplatteMargret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf Hartfaserplattemargret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
4.200,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 33Min 12Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN ::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN yuni06
12599 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR26T 20Std 22Min 48Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME BRÜNETTE FRAU KURZHAAR MODERN° SIGN. DAT. 1980 ?

170,00 EUR

Kunstwerk, Bild, Heinz Brzoska, 92x92 cm, Selbstbildnis mit junger Frau

369,00 EUR

"T. JURVAKAINEN "ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME FRAU BLUMEN SIGN. DAT. 1981 RAR

899,00 EUR

Scham nackt

Scham nackt

Flucht

1.900,00 EUR