Ihre letzten Suchen: 1970, deko

August Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigAugust Philipp Henneberger Bad Kötzting Donau-Wald-Gruppe Passau Holzschnitt sigpraktiker9
1528 pos. Bewertungen)
10,50 EUR6,75 EUR4T 0Std 8Min 17Sek Zum Produkt
PFERDELEIBER - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉPFERDELEIBER - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉgraphische-kunst-berlin
6516 pos. Bewertungen)
24,00 EUR0,00 EUR11T 19Std 0Min 57Sek Zum Produkt
JACQUELINE DITT - # Male A4 DRUCK nach Gemälde Bild MannJACQUELINE DITT - # Male A4 DRUCK nach Gemälde Bild Mannuniversal-arts
2079 pos. Bewertungen)
6,99 EUR0,00 EUR13T 0Std 38Min 58Sek Zum Produkt
GENERATIONEN - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉGENERATIONEN - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉgraphische-kunst-berlin
6516 pos. Bewertungen)
24,00 EUR0,00 EUR11T 18Std 59Min 39Sek Zum Produkt
Arthur Redhead, 2001, handsignierte  Radierung,  junge langhaarige FrauArthur Redhead, 2001, handsignierte Radierung, junge langhaarige Fraugisela1204
7698 pos. Bewertungen)
85,00 EUR8,50 EUR24T 0Std 21Min 24Sek Zum Produkt
WILDSCHWEIN JAGD - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉ

24,00 EUR

Miguel Ángel Sáez Gemälde Spanien Maler Cuadro gerahmt Kanaren Fuerteventura

5.500,00 EUR

Original Gemälde 1971 - Unikat Handgemalt - 51 x 61 cm (B47)

150,00 EUR

PORTRÄT JUNGE FRAU WOMAN ROTES HAAR PERLENKETTE MODERNE KUNST AQUARELL 70ER 80ER

90,00 EUR

EXPRESSIONIST PORTRÄT EINER FRAU ROTE HAARE FEURIGE HAARPRACHT AQUARELL 38X53

70,00 EUR

Ölgemälde Junge Hirtin Landschaft Öl Leinwand handgemalt 50x60

150,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 155,49 EUR

Max Kaus JUNG und ALT Original-Holzschnitt 1962 Nierendorf 1970

60,00 EUR

99,00 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 110,90 EUR

FUSS KUSS - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉ

24,00 EUR

Ölbild Postimpressionist Kinder beim Angeln Junge Mädchen 76 x 88,5 cm signiert

280,00 EUR

Gemälde XL FRANZ J. BLANK 1932-2017  Öl, Leinwand, Junge Wilde, Sgt. Pepper 2003

189,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 224,00 EUR

ALT und JUNG - Pablo PICASSO zu OVIDs METAMORPHOSEN - 1970 Auf FEINEM VERGÉ

24,00 EUR

Vintage expressionistisches Ölgemälde Junge Portrait signiert

150,11 EUR

Holzschnitt DDR Kunst Alfred Kuhfeldt 1970 Personen Junge Rostock Neptunwerft

100,00 EUR

90,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE PORTRÄT JUNGE DAME CARL FUTTAS 1972 EXPRESSIONIST ANTIK MÄDCHEN

150,00 EUR

Öl auf Platte; Expressionismus; kleiner Junge; signiert

100,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 113,00 EUR