B8/ alte Grafik - Profilansicht eines jungen Mannes - gerahmt - 40x34 cm. /S211B8/ alte Grafik - Profilansicht eines jungen Mannes - gerahmt - 40x34 cm. /S211fair-einkaufen
29337 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR17T 3Std 26Min 41Sek Zum Produkt
ALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURMALBERT WALLAT (1917-1997) Rötelzeichnung: JUNGE FRAU MIT LANGEN HAAREN BEI STURMkunst-und-silber
23930 pos. Bewertungen)
59,50 EUR0,00 EUR21T 17Std 52Min 52Sek Zum Produkt
Unbekannter Künstler Mischtechnik Leichte Augenfehlstellung 24x33 cm O-5933Unbekannter Künstler Mischtechnik Leichte Augenfehlstellung 24x33 cm O-5933zeitreiseoldenburg2013
61571 pos. Bewertungen)
19,90 EUR4,99 EUR 20Std 16Min 21Sek Zum Produkt
Ölgemälde, 2 Jungen essen Obst, original Rahmen, Öl auf LeinwandÖlgemälde, 2 Jungen essen Obst, original Rahmen, Öl auf Leinwandjug-66
892 pos. Bewertungen)
129,00 EUR10,49 EUR 2Std 25Min 46Sek Zum Produkt