Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit B8/ alte Grafik - Profilansicht eines jungen Mannes - gerahmt - 40x34 cm. /S211 fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29337 pos. Bewertungen) 27,63 EUR 0,00 EUR 17T 3Std 14Min 26Sek
Alte Malerei von Pier Germani "Portrait eines junges Mädchens " um 1955 kengaroo-13 (5 von 5 Punkten bei 10 pos. Bewertungen) 160,00 EUR 10,00 EUR 6T 21Std 8Min 8Sek
Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001) Junge Frau im schwarzen Kleid rabewol (5 von 5 Punkten bei 1469 pos. Bewertungen) 500,00 EUR 7,00 EUR 17T 6Std 9Min 32Sek
CAPASSO Porträt einer jungen Frau am Spiegel Original Modernes Gemälde signiert craicart (5 von 5 Punkten bei 378 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 0,00 EUR 16Std 21Min 13Sek
Porträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiert craicart (5 von 5 Punkten bei 378 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 0,00 EUR 19T 19Std 1Min 32Sek
140,00 EUR Versandkostenfrei
55,05 EUR Versandkostenfrei
5.500,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkostenfrei
64,99 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR Versandkostenfrei
155,00 EUR Versandkosten: 1,60 EUR Gesamtpreis: 156,60 EUR
129,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 139,49 EUR
500,00 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR Versandkostenfrei
700,00 EUR Versandkostenfrei
1.500,00 EUR Versandkostenfrei
4.200,00 EUR Versandkostenfrei
280,00 EUR Versandkostenfrei
450,00 EUR Versandkostenfrei
330,00 EUR Versandkostenfrei
369,00 EUR zzgl. Versandkosten
100,00 EUR zzgl. Versandkosten