29337 pos. Bewertungen)
27,63 EUR0,00 EUR17T 3Std 14Min 26Sek Zum Produkt
Alte Malerei von Pier Germani  Alte Malerei von Pier Germani "Portrait eines junges Mädchens " um 1955kengaroo-13
10 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR6T 21Std 8Min 8Sek Zum Produkt
Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001)  Junge Frau im schwarzen KleidKöhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001) Junge Frau im schwarzen Kleidrabewol
1469 pos. Bewertungen)
500,00 EUR7,00 EUR17T 6Std 9Min 32Sek Zum Produkt
CAPASSO Porträt einer jungen Frau am Spiegel Original Modernes Gemälde signiertCAPASSO Porträt einer jungen Frau am Spiegel Original Modernes Gemälde signiertcraicart
378 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR 16Std 21Min 13Sek Zum Produkt
Porträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiertPorträt eines Neapolitanischen Straßenjungen Altes Original Ölgemälde signiertcraicart
378 pos. Bewertungen)
350,00 EUR0,00 EUR19T 19Std 1Min 32Sek Zum Produkt
Portrait Blonder Junge 1944 Pastell Hermann Peters (1886-1970) 50 x 36,2 cm

140,00 EUR

Kinder, schönes Ölgemälde Original Alt Antik, old oil painting with children

55,05 EUR

Miguel Ángel Sáez Gemälde Spanien Maler Cuadro gerahmt Kanaren Fuerteventura

5.500,00 EUR

Weibliche Akt Frau Original Moderne Ölgemälde Realismus Erotische Kunst signiert

250,00 EUR

Lama Junge Peru vtg Bleistift Zeichnung Monogramm JGM  gerahmt 1978 drawing

64,99 EUR

Heinrich Arrigo Franz Wittler 1918- Worpswede / 2. junge Schönheiten / Gemälde

650,00 EUR

Greta Das unzufriedene Mädchen Letzte Generation Friday for Future Vintage 70er

155,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 156,60 EUR

Ölgemälde, 2 Jungen essen Obst, original Rahmen, Öl auf Leinwand

129,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 139,49 EUR

Atelier eines Jungen Künstlers Innenszene Original Impressionist Ölbild Gemälde

500,00 EUR

Heinrich Arrigo Franz Wittler 1918- Worpswede / Junge Schönheiten / Gemälde

650,00 EUR

Porträt einer jungen Frau Großes Original 70erJh. Italienisch Ölgemälde signiert

700,00 EUR

Wernhera Pfenning-Sertüner klassische Moderne, Junge Portrait, 1959 Oldenburg

1.500,00 EUR

Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - 'Junge Leute' 1966 - Öl auf Hartfaserplatte

4.200,00 EUR

Ölbild Postimpressionist Kinder beim Angeln Junge Mädchen 76 x 88,5 cm signiert

280,00 EUR

Porträt einer Jungen Frau mit Neapel Landschaft Original Ölbild Gemälde signiert

450,00 EUR

Porträt eines Jungen mit Geige Der junge Musiker Original Ölgemälde signiert

330,00 EUR

Kunstwerk, Bild, Heinz Brzoska, 92x92 cm, Selbstbildnis mit junger Frau

369,00 EUR

Serigrafie Heidi Foerster Motiv “Ein junges Mädchen mit Rabe” 49 x 45 cm

100,00 EUR