Ölbild Impressionist Hamburg Straße Fachwerkhäuser Hornträgergang signiertÖlbild Impressionist Hamburg Straße Fachwerkhäuser Hornträgergang signiertprunkleiste
6891 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR14T 20Std 4Min 9Sek Zum Produkt
Aquarell Landschaft am Meer Küste Sturm Regen Oluf SR 28 x 39,7 cmAquarell Landschaft am Meer Küste Sturm Regen Oluf SR 28 x 39,7 cmprunkleiste
6880 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR3T 3Std 40Min 56Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist 1965 Boote am Seeufer Maribosee Lolland ARK MonogrammÖlbild Impressionist 1965 Boote am Seeufer Maribosee Lolland ARK Monogrammprunkleiste
6896 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR19T 21Std 45Min 24Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE KÜSTE IM ABENDLICHT SEGELBOOT IN DER BUCHT °STEMPEL SONNENUNTERGANG::ÖLGEMÄLDE KÜSTE IM ABENDLICHT SEGELBOOT IN DER BUCHT °STEMPEL SONNENUNTERGANGyuni06
12602 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR29T 18Std 57Min 51Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Frantisek Maly 1900-1980 Landschaft bei Belgrad SerbienÖlbild Impressionist Frantisek Maly 1900-1980 Landschaft bei Belgrad Serbienprunkleiste
6899 pos. Bewertungen)
1.000,00 EUR0,00 EUR22T 14Std 55Min 11Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE REMY Z. LORKEN °GARDENIAS° ROSEN IM GARTEN GERAHMT GALERIE BLUMEN ÖL

180,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE  1972 STILLLEBEN C. SATURNI RAHMEN KORNBLUMEN FLORAL NATUR BLÜTEN

200,00 EUR

::AQUARELL FRITZ GÖHRING *1909 GENERAL SINN...BRÜCKE ERBEIT 1941 KRIEGSMALEREI

280,00 EUR

Ölbild Impressionist Felix Landhaus Bauernhaus im Sonnenlicht 53,7 x 63,3 cm

120,00 EUR

::AQUARELL ALTSTADT HAMBURG MIT MICHEL R. SCHUSTER 1948 GASSE RAHMEN ANTIK

160,00 EUR

Ölbild Impressionist Franz Frahm-Hessler Hamburg Romantische Landschaft

180,00 EUR

Ölbild Svend Johansen (1890-1970) Impressionist Waldlandschaft im Herbst

500,00 EUR

::AQUARELL  °HISTORISCHES GEBÄUDE AM UFER FLUß FRANKREICH ANTIK DORF WEIDE

90,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT BERGE KIRSCHBLÜTEN FRÜHLING WIESEN C. REHM 1981 OBSTBAUM

180,00 EUR

Ölbild Expressionist Krieghoff 1958 Alte Häuser in Künstlerleiste gerahmt

280,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE Ernst Krebs (*1939) BUNTE KOMPOSITION IN ROT & ORANGTÖNEN

350,00 EUR

*❤️ ♥🎷♥ UNIKAT ♥ Abstrakt Melodie *JAZZ !* Musik ♫ Bild Gitarre Saxophon ☘️0284

770,00 EUR

*💟✦UNIKAT ☘️ IMPRESSION Aquarell Kunst Städte Landschaften Winter WALD 💗a2002

27,00 EUR

:AQUARELL °ROTTWEIL BLICK VON HOCHTURMGASSE SIGNIERT °RAHMEN ANTIK  Wilhelm Rahn

180,00 EUR

WEIHNACHTSGESCHENK Original Bild Palmen 2 Abstrakt Künstlerin Maria Andrade

255,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 261,99 EUR

::ÖLGEMÄLDE POSEIDON NEPTUN MANN DER MEERE °MODERN GALERIE KUNSTWERK HERR GOTT

200,00 EUR

::HÄUSER AM MEER °ÖLGEMÄLDE MEDITERRAN STADT RAB KROATIEN W. HAIZMANN 1973 ANTIK

280,00 EUR

::MITTELGEBIRGE SOMMER SCHWARZWALD ÖLGEMÄLDE RULEWSKI 1942 SIGNIERT ANTIK TAL ÖL

240,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT 1983 ANGELIKA ULTMANN SIGNIERT RAHMEN MODERN GALERIE ÖL

180,00 EUR

Versandkosten: 39,00 EUR
Gesamtpreis: 219,00 EUR

Ölbild Stillleben Vase mit Blumen PN Monogramm 46,5 x 43,5 cm

100,00 EUR