Tobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im AbendlichtTobias Nicklitzsch *1982 Ölgemälde Italien Toskana Zypressen im Abendlichtyuni06
12563 pos. Bewertungen)
350,00 EUR18,00 EUR1T 9Std 15Min 42Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT OFEN UND GESCHIRR °INTERIEUR BEZEICHNET CARL ROTHE ÖL::ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT OFEN UND GESCHIRR °INTERIEUR BEZEICHNET CARL ROTHE ÖLyuni06
12590 pos. Bewertungen)
200,00 EUR0,00 EUR2 17Std 53Min 15Sek Zum Produkt
::HANS ..UNDEUTLICH SIGNIERT 1964 BLICK IN DIE BERGE LANDSCHAFT RAHMEN °BÄUME ÖL::HANS ..UNDEUTLICH SIGNIERT 1964 BLICK IN DIE BERGE LANDSCHAFT RAHMEN °BÄUME ÖLyuni06
12566 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR4T 9Std 43Min 51Sek Zum Produkt
1971 Foto Anden Expedition d. deutsch. Naturfreunde Bergsteigen Alpinismus Berg1971 Foto Anden Expedition d. deutsch. Naturfreunde Bergsteigen Alpinismus Bergdesign_1972
642 pos. Bewertungen)
34,00 EUR1,60 EUR9T 7Std 26Min 7Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen Rosen Romagnoli signiert GoldrahmenÖlbild Impressionist Stillleben mit Blumen Rosen Romagnoli signiert Goldrahmenprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR1 11Std 36Min 3Sek Zum Produkt
::STADT AM MEER KÜSTE °GEBIRGE EXPRESSIONIST GEWÄSSER °UNDEUTLICH SIGNIERT

180,00 EUR

Ölbild Impressionist 1939 Landschaft mit Windmühle Schweden signiert 38 x 43 cm

130,00 EUR

Idyllische Winterlandschaft in der Abendsonne mit Landhäusern signiert 37,5 x 51

80,00 EUR

Farbzeichnung Steilküste Strand Dänemark Bredballe 1949 A. Astrup 40 x 30 cm

40,00 EUR

"HOCHZEITSGÄSTE": FOTO, FOTOGRAFIE, HÜBSCH, ASIEN, PERSONEN, MUTTER, BABY, DAME!

1,00 EUR

Versandkosten: 0,85 EUR
Gesamtpreis: 1,85 EUR

Ölbild Impressionist Stadtansicht mit Personen wohl Paris H. Lechardi signiert

120,00 EUR

Verzeichneter Maler Alwin Baur 1938-2017 Düsseldorfer Akademie-Moderne Kunst xx

380,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 394,00 EUR

::ÖLGEMÄLDE LANDSCHAFT SPITZINGSEE MÜNCHEN OBERBAYERN ALPEN HERBST 1971 SCHMIDT

180,00 EUR

Anatoliy Chudinovskikh Expressionist - Kater im Sommer - Acryl Leinwand 55x50 cm

200,00 EUR

1971 Peru Anden South America  Expedition d Naturfreunde Bergsteigen Alpinismus

34,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 35,60 EUR

Ölbild Impressionist Franz Frahm-Hessler Hamburg Landschaft mit Pferdefuhrwerk

180,00 EUR

*❤️ ♥♫♥ UNIKAT ♥ Potsdam *Holländisches Viertel* Stadt Bild Acryl 50x50 cm ☘️p21

120,00 EUR

Ölbild Impressionist Winterlandschaft mit Schnee Bayern Baden Württemberg sign.

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Karl Adser 1912-1995 Winterlandschaft Schneehühner Schweden

800,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 835,00 EUR

Ölbild Expressionist 1971 Winterlandschaft am Meer Poul Hansen Dänemark Vintage

300,00 EUR

35,00 EUR

Anatoliy Chudinovskikh Expressionist - Steinmetzer - Acryl Leinwand 115x75 cm

300,00 EUR

:: ÖLGEMÄLDE SIGNIERT VON MARGARETE FREIFRAU FLEIßNER VON WOSTROWITZ  LANDSCHAFT

200,00 EUR

::ABSTRAKTE KOMPOSITION IN GRAU & BLAU AUS GALERIE MODERN ART° UNLESERLICH SIGN.

180,00 EUR

Ölbild Abstrakte Komposition B. Johanesson  Skandinavien 36,5 x 29 cm

140,00 EUR