Ölbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide AnonymÖlbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide Anonymprunkleiste
6913 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR29T 14Std 1Min 45Sek Zum Produkt
12599 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR29T 15Std 23Min 17Sek Zum Produkt
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR3T 17Std 4Min 11Sek Zum Produkt
1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR13T 16Std 32Min 30Sek Zum Produkt
Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cmÖlbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cmprunkleiste
6887 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR1 17Std 15Min 36Sek Zum Produkt
Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cm

40,00 EUR

Ölbild Impressionist Wald Landschaft Natur A. Harden signiert Fichten Tannen

180,00 EUR

Original Gemälde 1971 - Unikat Handgemalt - 51 x 61 cm (B47)

100,00 EUR

::AQUARELL UM 1960 KAMELIEN ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBEN °K. SIEBERT 2001

150,00 EUR

Ölbild Impressionist N. Lindh Schale mit Zwiebeln Küchenstillleben 20. Jh.

100,00 EUR

Ölbild Oval Impressionist Stillleben mit Blumen Villalonga signiert Italien

180,00 EUR

::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

200,00 EUR

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

400,00 EUR

Ölgemälde Stillleben Wein Früchte Öl Leinwand signiert Horn Barockrahmen 73x64cm

325,00 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 343,00 EUR

Ölbild Impressionist Im Kaisertal Alpen Tirol Kufstein 39 x 33 cm signiert

130,00 EUR

Ölbild Impressionist weite Landschaft Skandinavien 20. Jahrhundert signiert

160,00 EUR

:AQUARELL MONOGRAMM ALPENVEILCHEN ANTIK EXPRESSIONIST ZEICHNNG LANDSCHAFT STUDIE

50,00 EUR

:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Franz Frahm-Hessler Hamburg Landschaft mit Pferdefuhrwerk

180,00 EUR

Ölbild Impressionist Stadtansicht mit Personen wohl Paris H. Lechardi signiert

120,00 EUR

Ölbild Impressionist 1943 Haus am Meer Küste Schweden Schären Stig A... signiert

200,00 EUR

Farbzeichnung Weiter Blick ins Tal A. Astrup 40 x 30 cm

40,00 EUR

Ölbild Impressionist verschneite Winterlandschaft 1947 unleserlich signiert

200,00 EUR

::AQUARELL BEZEICHNET LAURENT °HISTORISCHES GEBÄUDE BAROCK MIT TÜRMEN ANTIK

100,00 EUR

Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

150,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR