Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Ölbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold BarockÖlbild Impressionist Stillleben Korb mit Früchten im Prunkrahmen Gold Barockprunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6844 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR23T 12Std 29Min 21Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970Ölbild Impressionist Landschaft Stöcklewaldkopf im Schwarzwald Robert Kuner 1970prunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6831 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR6T 15Std 59Min 10Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Stadtansicht 1889 Lübeck 50,5 x 40,5 cmÖlbild Impressionist Stadtansicht 1889 Lübeck 50,5 x 40,5 cmprunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6835 pos. Bewertungen)
80,00 EUR0,00 EUR16T 11Std 17Min 50Sek Zum Produkt
Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER gigigii
(5 von 5 Punkten bei
1143 pos. Bewertungen)
19,00 EUR8,00 EUR 13Std 26Min 6Sek Zum Produkt
Pastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cmPastell Bergfinken auf einem Ast im Winter Tanne Anonym 29,7 x 43,7 cmprunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6843 pos. Bewertungen)
40,00 EUR0,00 EUR21T 11Std 58Min 2Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Gotthard Lundquist Stürmischer Tag auf dem Meer Schweden

Ölbild Impressionist Gotthard Lundquist Stürmischer Tag auf dem Meer Schweden

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cm

Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cm

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist verschneite Winterlandschaft 1947 unleserlich signiert

Ölbild Impressionist verschneite Winterlandschaft 1947 unleserlich signiert

Kategorie: Malerei

200,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Porträt Mädchen mit Ballkleid Interieur 44 x 42,5 cm

Ölbild Impressionist Porträt Mädchen mit Ballkleid Interieur 44 x 42,5 cm

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera

Portofino Italien Original Aquarell Mischtechnik 55 x 65 cm Ligurien Riviera

Kategorie: Malerei

133,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 139,99 EUR


Zum Shop
::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE

::ÖLGEMÄLDE DIETER PETERS ° SIGNIERT SEGELBOOT KÜSTE RAHMEN °MEER 1992 KÜSTE

Kategorie: Malerei

160,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE

::AQUARELL WINTERTAG IM ALLGÄU °MONOGRAMM DORF ALM SCHNEE WINTER ALPEN BERGE

Kategorie: Malerei

160,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft  #10

Aquarell Impressionist Willy Birklein 1976 Alpen Bayern Wald Landschaft #10

Kategorie: Malerei

60,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Im Kaisertal Alpen Tirol Kufstein 39 x 33 cm signiert

Ölbild Impressionist Im Kaisertal Alpen Tirol Kufstein 39 x 33 cm signiert

Kategorie: Malerei

130,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölgemälde WINTERLANDSCHAFT Menschen am Fluss  handgemalt in Öl auf Holz signiert

Ölgemälde WINTERLANDSCHAFT Menschen am Fluss handgemalt in Öl auf Holz signiert

Kategorie: Malerei

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR


Zum Shop
Ölbild Impressionist Stadtbild Häuser und Person im Mondschein 51,8 x 44 cm

Ölbild Impressionist Stadtbild Häuser und Person im Mondschein 51,8 x 44 cm

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide Anonym

Ölbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide Anonym

Kategorie: Malerei

90,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR


Zum Shop
::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHE

::HEIDEBRÜNNEL ALTVATERGEBIRGE °AQUARELL CSSR SIGNIERT KIRCHE KAPELLE KIRCHE

Kategorie: Malerei

200,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

Kategorie: Malerei

400,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Farbzeichnung Weiter Blick ins Tal A. Astrup 40 x 30 cm

Farbzeichnung Weiter Blick ins Tal A. Astrup 40 x 30 cm

Kategorie: Malerei

40,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
*💟✦UNIKAT☘️IMPRESSION Original Aquarell Städte Landschaften Sommer Kunst💗a3110

*💟✦UNIKAT☘️IMPRESSION Original Aquarell Städte Landschaften Sommer Kunst💗a3110

Kategorie: Malerei

35,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Postimpressionist Winterlandschaft mit Personen in Holland 51 x 60,5 cm

Ölbild Postimpressionist Winterlandschaft mit Personen in Holland 51 x 60,5 cm

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen und Zinnteller Monogrammiert 68x70 cm

Ölbild Impressionist Stillleben mit Blumen und Zinnteller Monogrammiert 68x70 cm

Kategorie: Malerei

280,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

::BALI GEMÄLDE INYOMAN DUDUC INDOSIEN JUNGLE PERSONEN 1990 GEMÄLDE KUNST TROPEN

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>