Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 2Std 43Min 37Sek Zum Produkt
Almir Mavignier nach Runge Die Vier Jahreszeiten Griffelkunst Offsetdruck 1978Almir Mavignier nach Runge Die Vier Jahreszeiten Griffelkunst Offsetdruck 1978irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
100,00 EUR8,50 EUR17T 0Std 10Min 43Sek Zum Produkt
* Holger Runge * Jahreszeiten * Radierung * 1977 * handsign. * datiert * ( 4 x )* Holger Runge * Jahreszeiten * Radierung * 1977 * handsign. * datiert * ( 4 x )128studio128
427 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,50 EUR23T 2Std 27Min 41Sek Zum Produkt
Arthur Secunda Arthur Secunda " Four Seasons " Hand Unterzeichnet Nummeriert Originaldreamgalerie
9349 pos. Bewertungen)
274,62 EUR53,43 EUR21T 22Std 5Min 59Sek Zum Produkt
ROLAND WERRO (Swiss, 1926-2018) Press-Art, 1973/1974, Concept - JahreszeitenROLAND WERRO (Swiss, 1926-2018) Press-Art, 1973/1974, Concept - Jahreszeitencas-9676
112 pos. Bewertungen)
12,00 EUR21,00 EUR19T 21Std 10Min 39Sek Zum Produkt
Miriam Bromberg, Jahreszeiten, Öl auf Leinwand

3.318,84 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 3.522,08 EUR

Salvador Dali Herbst Farbe Original Lithographie Handsigniert Surreales Gerahmt

3.492,54 EUR

Versandkosten: 127,86 EUR
Gesamtpreis: 3.620,40 EUR

Italo Scanga, Jahreszeiten, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

460,15 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 527,80 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten Serie, Sechs Screenprints, Jedem Signiert Nummeriert

3.226,65 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 3.294,40 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 6, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 3, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 5, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

441,74 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 509,39 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 2, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 1, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR

Arthur Boden, Jahreszeiten 4, Siebdruck, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Pencil

552,18 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 619,83 EUR