Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Bäume im Gegenlicht - Prüssen - Farblinolschnitt sign. num. Landschaft ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172525 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 7,00 EUR 9T 2Std 43Min 37Sek
Almir Mavignier nach Runge Die Vier Jahreszeiten Griffelkunst Offsetdruck 1978 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 8,50 EUR 17T 0Std 10Min 43Sek
* Holger Runge * Jahreszeiten * Radierung * 1977 * handsign. * datiert * ( 4 x ) 128studio128 (5 von 5 Punkten bei 427 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 8,50 EUR 23T 2Std 27Min 41Sek
Arthur Secunda " Four Seasons " Hand Unterzeichnet Nummeriert Original dreamgalerie (4,95 von 5 Punkten bei 9349 pos. Bewertungen) 274,62 EUR 53,43 EUR 21T 22Std 5Min 59Sek
ROLAND WERRO (Swiss, 1926-2018) Press-Art, 1973/1974, Concept - Jahreszeiten cas-9676 (5 von 5 Punkten bei 112 pos. Bewertungen) 12,00 EUR 21,00 EUR 19T 21Std 10Min 39Sek
3.318,84 EUR Versandkosten: 203,24 EUR Gesamtpreis: 3.522,08 EUR
3.492,54 EUR Versandkosten: 127,86 EUR Gesamtpreis: 3.620,40 EUR
460,15 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 527,80 EUR
3.226,65 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 3.294,40 EUR
552,18 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 619,83 EUR
441,74 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 509,39 EUR