Special-Deal.com
Wonach suchen Sie?  
Ihre letzten Suchen: 1970, Mini

Gefundene Produkte für "1970"

Auktionen
Sortieren nach:
BildTitelAnbieterPreisVersandkostenRestzeit
Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1Ölbild Expressionist Winterabend im Dorf Thomas Graae Dänemark Vintage Nr1prunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6878 pos. Bewertungen)
250,00 EUR0,00 EUR2T 12Std 16Min 46Sek Zum Produkt
Ölbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide AnonymÖlbild Impressionist Waldlandschaft mit Kiefern und blühender Heide Anonymprunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6913 pos. Bewertungen)
90,00 EUR0,00 EUR28T 6Std 11Min 4Sek Zum Produkt
Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER Bild Ölgemälde Kunsthandlung Kurt Knabe HAUS AM WASSER gigigii
(5 von 5 Punkten bei
1144 pos. Bewertungen)
15,00 EUR8,00 EUR12T 8Std 41Min 49Sek Zum Produkt
Ölbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cmÖlbild Antik Landhaus im Schwarzwald Personen mit Ochsenkarren Anonym 37,5x27 cmprunkleiste
(4,95 von 5 Punkten bei
6899 pos. Bewertungen)
70,00 EUR0,00 EUR23T 4Std 23Min 53Sek Zum Produkt
::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIK::ÖLGEMÄLDE MODERN UM 1970 °PORTRÄT MENSCHEN GRUPPE HÜTE MODE ABSTRAKT ANTIKyuni06
(5 von 5 Punkten bei
12565 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR2T 9Std 13Min 30Sek Zum Produkt
:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

:ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN BLAUE BLÜTEN KYRILLISCH BETITELT RUSSISCH 1993 RAHMEN

Kategorie: Malerei

250,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
::AQUARELL UM 1960 KAMELIEN ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBEN °K. SIEBERT 2001

::AQUARELL UM 1960 KAMELIEN ROTE BLUME BLÜTEN MODERN STILLLEBEN °K. SIEBERT 2001

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cm

Ölbild Winterlandschaft mit Personen Kai Lykke Nielsen 63,5 x 80,5 cm

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Emaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cm

Emaille Bild Jugendstil Birken am See für Limoges Jacques Bétourné 21 x 18 cm

Kategorie: Malerei

90,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist weite Landschaft Skandinavien 20. Jahrhundert signiert

Ölbild Impressionist weite Landschaft Skandinavien 20. Jahrhundert signiert

Kategorie: Malerei

160,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintage

Ölbild Impressionist Landschaft mit Pferden Stute mit Fohlen 40 x 60 cm Vintage

Kategorie: Malerei

100,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

Ölbild Expressionist Schweden Landschaft mit Personen Skandinavian Kunst

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 185,00 EUR


Zum Shop
::CARL KORNMEIER *1892  ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

::CARL KORNMEIER *1892 ÖLGEMÄLDE STILLLEBEN MIT KRUG °PFIRSICHEN WEINTRAUBEN

Kategorie: Malerei

200,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Fauvist Wald im Herbst Anonym 65 x 52 cm Vintage

Ölbild Impressionist Fauvist Wald im Herbst Anonym 65 x 52 cm Vintage

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Landschaft mit Gräsern und Dünen im Sommer Anonym Vintage

Ölbild Impressionist Landschaft mit Gräsern und Dünen im Sommer Anonym Vintage

Kategorie: Malerei

150,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist 1943 Haus am Meer Küste Schweden Schären Stig A... signiert

Ölbild Impressionist 1943 Haus am Meer Küste Schweden Schären Stig A... signiert

Kategorie: Malerei

200,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Haus am Kanal bei Lübeck Harry Hammann 1959

Ölbild Impressionist Haus am Kanal bei Lübeck Harry Hammann 1959

Kategorie: Malerei

60,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Winterlandschaft in Skandinavien Schweden Manne Hallengren

Ölbild Impressionist Winterlandschaft in Skandinavien Schweden Manne Hallengren

Kategorie: Malerei

250,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

Ölbild Impressionist Schiffe im Hafen Hamburg Rolf Diener 45,5 x 60 cm

Kategorie: Malerei

400,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Wald Landschaft Natur A. Harden signiert Fichten Tannen

Ölbild Impressionist Wald Landschaft Natur A. Harden signiert Fichten Tannen

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
:AQUARELL MONOGRAMM ALPENVEILCHEN ANTIK EXPRESSIONIST ZEICHNNG LANDSCHAFT STUDIE

:AQUARELL MONOGRAMM ALPENVEILCHEN ANTIK EXPRESSIONIST ZEICHNNG LANDSCHAFT STUDIE

Kategorie: Malerei

50,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Oval Impressionist Stillleben mit Blumen Villalonga signiert Italien

Ölbild Oval Impressionist Stillleben mit Blumen Villalonga signiert Italien

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
Ölbild Impressionist Häuser auf Bornholm mit Räucherei Schornstein signiert

Ölbild Impressionist Häuser auf Bornholm mit Räucherei Schornstein signiert

Kategorie: Malerei

120,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
:ÖLGEMÄLDE  JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE  BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

:ÖLGEMÄLDE JOS. BIALAS 87 BÜRGERSEE UNTERSEE BADESTELLE KIRCHHEIM UNTER TECK

Kategorie: Malerei

180,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
::AQUARELL BEZEICHNET LAURENT °HISTORISCHES GEBÄUDE BAROCK MIT TÜRMEN ANTIK

::AQUARELL BEZEICHNET LAURENT °HISTORISCHES GEBÄUDE BAROCK MIT TÜRMEN ANTIK

Kategorie: Malerei

100,00 EUR

Versandkostenfrei

Zum Shop
(?)   Bild   Titel  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>