Herbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOPHerbert PICKENHAGEN (*1920) kleines Ölgemälde Landschaft Winter Jäger TOPblauenberg
289 pos. Bewertungen)
170,00 EUR9,90 EUR25T 5Std 20Min 56Sek Zum Produkt
::HUND & KATZE  HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEIT::HUND & KATZE HUHN ZEICHNUNG ANTIK RUDEL TIERE RAHMEN °INTERESSANTE ARBEITyuni06
12540 pos. Bewertungen)
180,00 EUR0,00 EUR28T 13Std 52Min 32Sek Zum Produkt
Ölbild Jagdmaler Koch Schwarzwild im Winterwald 2. Hälfte 20. Jh. NaturÖlbild Jagdmaler Koch Schwarzwild im Winterwald 2. Hälfte 20. Jh. Naturprunkleiste
6831 pos. Bewertungen)
400,00 EUR35,00 EUR4T 16Std 2Min 36Sek Zum Produkt
Alte Ölgemälde auf Leinwand mit antiken Holz Rahmen Kopie „Jäger bei der Rast „nAlte Ölgemälde auf Leinwand mit antiken Holz Rahmen Kopie „Jäger bei der Rast „nwwwgoldlombard-de
1269 pos. Bewertungen)
259,00 EUR40,00 EUR1T 15Std 39Min 58Sek Zum Produkt
KARL JÄNICH: ORIG. MALEREI MIT TEMPERAFARBEN, ZWEISPÄNNER MIT JÄGER BEI DER JAGDKARL JÄNICH: ORIG. MALEREI MIT TEMPERAFARBEN, ZWEISPÄNNER MIT JÄGER BEI DER JAGDantikes-kuriosa
19753 pos. Bewertungen)
145,00 EUR0,00 EUR21T 12Std 36Min 45Sek Zum Produkt
Orignal Ölgemälde JÄGER 73×103 Cm Signiert Von H.FRIEDRICH 1984

220,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 242,00 EUR

::PASTELL HUND SETTER AN DER KÜSTE FELD JAGDHUND SIGNIERT DATIERT 07 RAHMEN

180,00 EUR